Ergebnisse
Samstag, 09.04.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340101-1
Deggendorf Dragons
Füssen Royal Bavarians
7:0
-
15:30
10340101-2
Deggendorf Dragons
Füssen Royal Bavarians
12:2
-
13:00
10340103-1
Laufer Wölfe
Ingolstadt Schanzer
12:11
-
-
15:30
10340103-2
Laufer Wölfe
Ingolstadt Schanzer
7:1
-
-
Sonntag, 10.04.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340102-1
Gauting Indians
Garching Atomics
11:6
-
-
15:30
10340102-2
Gauting Indians
Garching Atomics
8:5
-
-
13:00
10340104-1
Haar Disciples 2
Ulm Falcons
15:4
-
-
15:30
10340104-2
Haar Disciples 2
Ulm Falcons
4:0
-
-
Sonntag, 17.04.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340201-1
Ingolstadt Schanzer
Deggendorf Dragons
4:8
-
-
15:30
10340201-2
Ingolstadt Schanzer
Deggendorf Dragons
13:2
-
-
Sonntag, 24.04.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340301-1
Haar Disciples 2
Laufer Wölfe
7:2
-
-
15:30
10340301-2
Haar Disciples 2
Laufer Wölfe
12:2
-
-
13:00
10340303-1
Deggendorf Dragons
Ulm Falcons
4:5
-
-
15:30
10340303-2
Deggendorf Dragons
Ulm Falcons
7:8
-
-
Samstag, 30.04.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340404-1
Laufer Wölfe
Garching Atomics
12:1
-
-
15:30
10340404-2
Laufer Wölfe
Garching Atomics
13:6
-
-
Sonntag, 01.05.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340403-1
Ulm Falcons
Gauting Indians
3:6
-
15:30
10340403-2
Ulm Falcons
Gauting Indians
2:0
-
Samstag, 07.05.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340504-1
Deggendorf Dragons
Laufer Wölfe
4:18
-
-
15:30
10340504-2
Deggendorf Dragons
Laufer Wölfe
4:0
-
-
Sonntag, 08.05.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340501-1
Gauting Indians
Haar Disciples 2
8:17
-
15:30
10340501-2
Gauting Indians
Haar Disciples 2
3:10
-
13:00
10340502-1
Füssen Royal Bavarians
Ulm Falcons
8:4
-
-
15:30
10340502-2
Füssen Royal Bavarians
Ulm Falcons
5:14
-
-
13:00
10340503-1
Ingolstadt Schanzer
Garching Atomics
6:3
-
-
15:30
10340503-2
Ingolstadt Schanzer
Garching Atomics
5:2
-
-
Samstag, 21.05.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340603-1
Laufer Wölfe
Füssen Royal Bavarians
5:4
-
-
15:30
10340603-2
Laufer Wölfe
Füssen Royal Bavarians
17:5
-
-
Sonntag, 22.05.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340601-1
Ulm Falcons
Garching Atomics
2:6
-
-
15:30
10340601-2
Ulm Falcons
Garching Atomics
1:3
-
-
13:00
10340602-1
Ingolstadt Schanzer
Haar Disciples 2
5:10
-
-
15:30
10340602-2
Ingolstadt Schanzer
Haar Disciples 2
2:8
-
-
13:00
10340604-1
Gauting Indians
Deggendorf Dragons
3:16
-
15:30
10340604-2
Gauting Indians
Deggendorf Dragons
4:7
-
Donnerstag, 26.05.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10340202-1
Ulm Falcons
Laufer Wölfe
8:5
-
16:30
10340202-2
Ulm Falcons
Laufer Wölfe
2:7
-
Sonntag, 29.05.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340801-1
Gauting Indians
Laufer Wölfe
6:5
-
15:30
10340801-2
Gauting Indians
Laufer Wölfe
7:5
-
13:00
10341204-1
Füssen Royal Bavarians
Garching Atomics
4:3
-
-
15:30
10341204-2
Füssen Royal Bavarians
Garching Atomics
2:13
-
-
Samstag, 04.06.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340702-1
Deggendorf Dragons
Garching Atomics
1:9
-
15:30
10340702-2
Deggendorf Dragons
Garching Atomics
12:2
-
13:00
10340703-1
Haar Disciples 2
Füssen Royal Bavarians
10:0
-
-
15:30
10340703-2
Haar Disciples 2
Füssen Royal Bavarians
7:1
-
-
Sonntag, 12.06.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340802-1
Garching Atomics
Deggendorf Dragons
3:8
-
15:30
10340802-2
Garching Atomics
Deggendorf Dragons
0:13
-
13:00
10340803-1
Füssen Royal Bavarians
Haar Disciples 2
0:11
-
-
15:30
10340803-2
Füssen Royal Bavarians
Haar Disciples 2
8:7
-
-
13:00
10340804-1
Ingolstadt Schanzer
Ulm Falcons
8:11
-
-
15:30
10340804-2
Ingolstadt Schanzer
Ulm Falcons
6:14
-
-
Sonntag, 19.06.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340902-1
Haar Disciples 2
Ingolstadt Schanzer
13:0
-
15:30
10340902-2
Haar Disciples 2
Ingolstadt Schanzer
8:12
-
13:00
10340904-1
Deggendorf Dragons
Gauting Indians
10:1
-
15:30
10340904-2
Deggendorf Dragons
Gauting Indians
7:8
-
Samstag, 25.06.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341004-1
Laufer Wölfe
Deggendorf Dragons
5:9
-
-
15:30
10341004-2
Laufer Wölfe
Deggendorf Dragons
2:3
-
-
Sonntag, 26.06.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341002-1
Ulm Falcons
Füssen Royal Bavarians
2:1
-
-
15:30
10341002-2
Ulm Falcons
Füssen Royal Bavarians
11:1
-
-
12:00
10341003-1
Garching Atomics
Ingolstadt Schanzer
6:11
-
14:30
10341003-2
Garching Atomics
Ingolstadt Schanzer
3:11
-
Sonntag, 03.07.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341001-1
Haar Disciples 2
Gauting Indians
14:12
-
15:30
10341001-2
Haar Disciples 2
Gauting Indians
4:0
-
13:00
10341403-1
Ingolstadt Schanzer
Laufer Wölfe
4:8
-
-
15:30
10341403-2
Ingolstadt Schanzer
Laufer Wölfe
11:5
-
-
Sonntag, 10.07.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341101-1
Ingolstadt Schanzer
Füssen Royal Bavarians
6:1
-
-
15:30
10341101-2
Ingolstadt Schanzer
Füssen Royal Bavarians
14:2
-
-
13:00
10341102-1
Deggendorf Dragons
Haar Disciples 2
2:8
-
15:30
10341102-2
Deggendorf Dragons
Haar Disciples 2
11:1
-
13:00
10341103-1
Gauting Indians
Ulm Falcons
6:12
-
15:30
10341103-2
Gauting Indians
Ulm Falcons
1:5
-
Samstag, 16.07.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340304-1
Garching Atomics
Füssen Royal Bavarians
10:5
-
15:30
10340304-2
Garching Atomics
Füssen Royal Bavarians
6:1
-
13:00
10341201-1
Laufer Wölfe
Haar Disciples 2
2:5
-
-
15:30
10341201-2
Laufer Wölfe
Haar Disciples 2
8:7
-
-
Sonntag, 17.07.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341202-1
Ingolstadt Schanzer
Gauting Indians
4:8
-
-
15:30
10341202-2
Ingolstadt Schanzer
Gauting Indians
0:6
-
-
13:00
10341203-1
Ulm Falcons
Deggendorf Dragons
8:3
-
15:30
10341203-2
Ulm Falcons
Deggendorf Dragons
7:2
-
-
Samstag, 23.07.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341301-1
Deggendorf Dragons
Ingolstadt Schanzer
13:3
-
15:30
10341301-2
Deggendorf Dragons
Ingolstadt Schanzer
5:4
-
13:00
10341302-1
Laufer Wölfe
Ulm Falcons
6:5
-
-
15:30
10341302-2
Laufer Wölfe
Ulm Falcons
1:3
-
-
Sonntag, 24.07.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340204-1
Füssen Royal Bavarians
Gauting Indians
3:14
-
-
15:30
10340204-2
Füssen Royal Bavarians
Gauting Indians
7:17
-
-
Sonntag, 31.07.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341402-1
Garching Atomics
Gauting Indians
3:13
-
-
15:30
10341402-2
Garching Atomics
Gauting Indians
11:6
-
-
13:00
10341404-1
Ulm Falcons
Haar Disciples 2
3:4
-
15:30
10341404-2
Ulm Falcons
Haar Disciples 2
1:7
-
Sonntag, 07.08.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340402-1
Haar Disciples 2
Deggendorf Dragons
5:4
-
15:30
10340402-2
Haar Disciples 2
Deggendorf Dragons
1:2
-
13:00
10340704-1
Ulm Falcons
Ingolstadt Schanzer
3:5
-
15:30
10340704-2
Ulm Falcons
Ingolstadt Schanzer
0:2
-
13:00
10341104-1
Garching Atomics
Laufer Wölfe
2:5
-
-
15:30
10341104-2
Garching Atomics
Laufer Wölfe
5:4
-
-
13:00
10341304-1
Gauting Indians
Füssen Royal Bavarians
2:0
-
15:30
10341304-2
Gauting Indians
Füssen Royal Bavarians
23:1
-
Samstag, 13.08.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10340701-1
Laufer Wölfe
Gauting Indians
3:7
-
-
14:30
10340701-2
Laufer Wölfe
Gauting Indians
2:16
-
-
Sonntag, 14.08.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340203-1
Haar Disciples 2
Garching Atomics
11:1
-
15:30
10340203-2
Haar Disciples 2
Garching Atomics
18:1
-
Montag, 15.08.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341401-1
Füssen Royal Bavarians
Deggendorf Dragons
11:1
-
-
15:30
10341401-2
Füssen Royal Bavarians
Deggendorf Dragons
8:3
-
-
Sonntag, 21.08.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340401-1
Füssen Royal Bavarians
Ingolstadt Schanzer
2:8
-
-
15:30
10340401-2
Füssen Royal Bavarians
Ingolstadt Schanzer
0:7
-
-
13:00
10340901-1
Garching Atomics
Ulm Falcons
3:4
-
-
15:30
10340901-2
Garching Atomics
Ulm Falcons
1:6
-
-
Samstag, 27.08.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10341303-1
Garching Atomics
Haar Disciples 2
4:7
-
15:30
10341303-2
Garching Atomics
Haar Disciples 2
0:14
-
Sonntag, 04.09.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340903-1
Füssen Royal Bavarians
Laufer Wölfe
0:7
-
-
15:30
10340903-2
Füssen Royal Bavarians
Laufer Wölfe
0:7
-
-
Sonntag, 11.09.2016
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10340302-1
Gauting Indians
Ingolstadt Schanzer
10:0
-
15:30
10340302-2
Gauting Indians
Ingolstadt Schanzer
10:3
-
Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie die Seite weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Mehr OK Ablehnen Infos zum Datenschutz