München-Haar Disciples

  • Christopher Howard
    Lupinenweg 9, 82194 Gröbenzell
    Mobil 0176-61312465
    haar.disciples@bbsv.de
    Zur Website

  • Vorstand

    1. Vorsitzender

    Todd Covell

  • Spielklasse Team Ansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
    1. Baseball-Bundesliga HAA Christopher Howard - 0176-61312465 chris.howard@disciples.de
    2. Baseball-Bundesliga HAA2 Christopher Howard - 0176-61312465 chris.howard@disciples.de
    Bayernliga Baseball HAA3 Tom Wolf - +49 172 8972154 tom.wolf@disciples.de
    Junioren Baseball - Bay. Meisterschaft HAA Christopher Howard - 0176-61312465 chris.howard@disciples.de
    Jugend Baseball Bayernliga HAA Tom Wolf - +49 172 8972154 tom.wolf@disciples.de
    Schüler Live Pitch Bayernliga HAA Valentin Witzku - 0176-31260424 valentin.witzku@disciples.de
    Bayernliga Softball HAA Tom Wolf - +49 172 8972154 tom.wolf@disciples.de
    Landesliga Softball HAA2 Tom Wolf - +49 172 8972154 tom.wolf@disciples.de
  • Ballpark Eglfing

    Adresse

    Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar

    Ballpark Eglfing - Softball

    Adresse

    Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar

    Ballpark Eglfing Schülerfeld

    Adresse

    Marieluise-Fleisser-Weg, 85540 Haar

    Weitere Informationen

    Der Weg hat keine Hausnummern! Fürs Navi aber die richtige Suche

    Fierball Baseball Feld

    Adresse

    Am Amperknie 1, 85391 Allershausen

  • Scorer

    Name Lizenz-Nr. Gültig Telefon Mobil E-Mail
    Freund Cosima 10-A-12-0159 31.12.2019 - - -
    Glaser Markus 06-C-0543 31.12.2019 - - markusglaserbb@gmx.de
    Hylton Megan 10-A-07-0115 31.12.2020 - 0175-318 8630 mhylton@gmx.net
    Leven Ingo 06-B-05-0138 31.12.2020 - 0174-9377176 Ingo.Leven@disciples.de
    Lindemann Anke 06-B-0560 31.12.2019 - - Anke.Li@gmx.de
    Penzkofer Tullia 10-A-12-0165 31.12.2019 - 0171-5210517 t.penzkofer@gmail.com
    Radovic Andrea 10-A-17-0208 31.12.2020 - - andrea.radovic@gmx.de
    Vogl Vera 06-C-0541 31.12.2019 - - -
    Wieloch Matthias 10-A-13-0176 31.12.2020 - 0152-31935766 matthias_wieloch@web.de

    Umpire Baseball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Telefon Mobil E-Mail
    Erdenedavaa Sukhkhuyag D-6-1468 31.12.2019 - 0172-2557064 sukkiii@seznam.cz
    Fröhlich Bernhard D-6-0924 31.12.2020 - - -
    Gmelch Thomas B-6-0563 B 31.12.2019 - - tgmelch@googlemail.com
    Gomilschak Susanne C-AT-0001-B 31.12.2021 - - -
    Gomilschak Gerald C-AT-0002-B 31.12.2021 - - -
    Guttendörfer Stephen C-6-1242 B 31.12.2022 - - baseball@muenchen-mail.de
    Pozgaj Richard B-6-1186 B 31.12.2021 - - -
    Raziorrouh Hamid D-6-1319 31.12.2020 - - hamid.raziorrouh@disciples.de
    Scherer Thorben B-07-1146-B 31.12.2022 - - -
    Spengler Stephan D-068368-UMP-BB 31.12.2020 089-45639971 0151-26426406 stephan.spengler@disciples.de
    Witzku Valentin B-6-1034 B 31.12.2019 - 0176-31260424 valentin.witzku@disciples.de
    Wolf Daniel C-6-1425 B 31.12.2022 089-466022 - wolfsa@arcor.de

    Umpire Softball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Telefon Mobil E-Mail
    Bajt Markus C-050881-UMP-SB 31.12.2022 0811-5554804 - markus@bajt.de
    Haller Thomas B-6-1030 S 31.12.2022 - 0171-2430368 thh.haller@gmail.com
    Hylton Megan A-10-0122-S 31.12.2020 - 0175-318 8630 mhylton@gmx.net

Kommentare sind geschlossen.