Übersicht Scorer

Bei Fragen zu Lizenzen (falsche, fehlende etc.) bitte an scorer@bbsv.de wenden – danke!

Lizenzsuche
A B C
Name Verein Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
Adam Martina Buchbinder Legionäre B-078205-SCO 2020 4 / 8 / 0 / 0 -
Agath Nadine Franken Rebels C-068398-SCO 2020 2 / 2 / 10 / 4 walla29@gmx.de
Alberg Peter Landsberg Crusaders C-050244-SCO 2020 0 / 4 / 6 / 0 peter.alberg@ll-crusaders.com
Alberti-Huber Catherine Gauting Indians A-068116-SCO 2021 6 / 13 / 0 / 0 c.b.huber@kabelmail.de
Artmann Paul Buchbinder Legionäre C-071615-SCO 2020 2 / 2 / 0 / 0 paul03artmann@gmail.com
Barth Maren Kronach Royals B-021198-SCO 2020 2 / 4 / 0 / 0 royals-baseball@gmx.de
Beckmann Martin Ingolstadt Schanzer A-002073-SCO 2021 2 / 4 / 8 / 2 martin.beckmann@arcor.de
Beil-Preißler Marianne München Caribes C-068617-SCO 2022 6 / 9 / 10 / 9 beil.preissler@web.de
Beljak Vera Gauting Indians C-075046-SCO 2020 0 / 0 / 1 / 2 vera.beljak@web.de
Bellstedt Florian Erding Mallards C-002279-SCO 2022 0 / 2 / 10 / 0 florian.bellstedt@erding-mallards.de
Berndt Sandra München Caribes B-068548-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 5 ssj.berndt@gmail.com
Berndt Johannes München Caribes B-055957-SCO 2020 0 / 0 / 3 / 6 Joe_Bond@gmx.de
Beslmeisl Sandra Gauting Indians C-082754-SCO 2021 2 / 0 / 0 / 0 -
Biswas Juri Freising Grizzlies C-002987-SCO 2020 0 / 7 / 0 / 0 Juri.Biswas@web.de
Block Sebastian Memmelsdorf Barons A-003123-SCO 2022 1 / 12 / 10 / 11 herrblock@web.de
Block Katrin Memmelsdorf Barons A-067443-SCO 2021 1 / 11 / 0 / 0 fraublock@web.de
Block Sophie Memmelsdorf Barons B-047821-SCO 2020 0 / 12 / 0 / 0 Sophieblock34@gmail.com
Bock Jürgen Buchbinder Legionäre C-078425-SCO 2022 8 / 10 / 5 / 0 -
Bontzek Astrid Gauting Indians C-078366-SCO 2021 1 / 0 / 0 / 0 a.bontzek@gauting-indians.de
Bredebusch Leonard Augsburg Gators C-048664-SCO 2022 2 / 1 / 4 / 0 alexcat@gmx.de
Dr. Britz Rolf Erding Mallards C-068698-SCO 2020 2 / 0 / 3 / 4 drrbritz@aol.com
Bühler Carola München Caribes B-054752-SCO 2020 0 / 6 / 7 / 10 carola_buehler@aol.com
Bullmann Nadja Buchbinder Legionäre C-078226-SCO 2022 4 / 4 / 1 / 0 -
Bytzeck Jana Schwaig Red Lions B-069756-SCO 2022 2 / 4 / 4 / 0 JanaB86@gmx.de
Can Iliyar Gröbenzell Bandits C-055948-SCO 2020 0 / 4 / 6 / 0 iliyar.can@bandits-baseball.com
Claussen Finn Gauting Indians C-070357-SCO 2020 0 / 1 / 2 / 2 familie.claussen@gmx.de
Dangl Christian Rosenheim 89ers C-069197-SCO 2020 0 / 0 / 3 / 1 boxblinkracer@gmx.net
Day-Strehlow Janet Baldham Boars C-068576-SCO 2020 1 / 4 / 7 / 0 janet.daystrehlow@gmail.com
Deibrich Monika München Caribes A-006278-SCO 2022 2 / 10 / 12 / 9 moni.deibrich@arcor.de
Dietrich Tobias Buchbinder Legionäre A-058194-SCO 2021 3 / 12 / 11 / 12 tobias.dietrich@googlemail.com
Dorsch Denise Schweinfurt Giants C-078297-SCO 2022 1 / 1 / 12 / 0 Denise.dorsch@hotmail.de
Dotsias Georgia Grünwald Jesters C-075031-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 0 gdotsias@yahoo.com
Duling Mark Landsberg Crusaders C-069019-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 5 -
Durchholz Martin Buchbinder Legionäre A-007389-SCO 2021 4 / 10 / 7 / 7 durchholz.martin@gmx.de
Ebersbach Saskia Raiffeisen Wölfe Lauf C-066458-SCO 2020 2 / 3 / 4 / 4 saskia.ebersbach@t-online.de
Ebner Christian Augsburg Gators A-007529-SCO 2021 0 / 10 / 0 / 0 -
Eckardt Thomas Gröbenzell Bandits C-007549-SCO 2020 0 / 2 / 2 / 0 eckardt.thomas90@gmail.com
Egerer Simone Unterwurmbach Red Sox B-007660-SCO 2020 2 / 4 / 6 / 2 s.egerer@web.de
Egerer Christine Unterwurmbach Red Sox C-007659-SCO 2022 0 / 4 / 2 / 6 -
Ehringer Lisa Buchbinder Legionäre C-074151-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 4 lisa.ehringer@gmail.com
Engel Katrin Raiffeisen Wölfe Lauf A-045149-SCO 2022 5 / 6 / 9 / 0 katrin.engel@laufer-woelfe.de
Engelhardt Susanne Michelbach Angels C-068776-SCO 2020 0 / 2 / 1 / 1 cubs08@web.de
Erdl Daniela Gröbenzell Bandits B-008227-SCO 2020 2 / 4 / 7 / 4 dani.erdl@gmail.com
Ernst Alexandra Eismannsberg Ice Sharks C-074119-SCO 2020 0 / 0 / 6 / 7 alexandra.ernst1@web.de
Estevez German Grünwald Jesters C-061026-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 0 ge@jesters.de
Fesl Stefan Gauting Indians C-082745-SCO 2021 2 / 0 / 0 / 0 -
Feßlmeier Susanne Ingolstadt Schanzer A-047881-SCO 2022 6 / 10 / 11 / 0 s.fesslmeier@ingolstadtschanzer.de
Fink Ursula Allershausen Fireballs C-065610-SCO 2022 0 / 8 / 8 / 8 ug.fink@gmx.de
Flux Rufus Freising Grizzlies C-051591-SCO 2022 0 / 7 / 1 / 0 rufusflux@gmx.de
Freimüller Petra Buchbinder Legionäre C-058259-SCO 2020 0 / 4 / 6 / 4 petra.steibl@gmx.de
Freund Cosima Disciples München-Haar A-009679-SCO 2021 0 / 2 / 10 / 4 -
Fuchs Georg Raiffeisen Wölfe Lauf C-009984-SCO 2022 0 / 6 / 2 / 10 fuchsgeo@web.de
Fuidl Joachim Rosenheim 89ers C-010046-SCO 2020 4 / 4 / 5 / 2 joachim.fuidl@gmx.de
Fürböck John Baldham Boars C-051895-SCO 2020 1 / 5 / 6 / 0 john.fuerboeck@boars.de
Garcia Lorenzo Allershausen Fireballs C-065611-SCO 2022 0 / 5 / 4 / 6 lg.baseman@hotmail.de
Giebisch Petra Buchbinder Legionäre C-080429-SCO 2020 0 / 6 / 0 / 0 -
Gilk Gerhard Rosenheim 89ers A-010929-SCO 2021 0 / 15 / 4 / 13 gerhard.gilk@89ers.org
Glaser Markus Disciples München-Haar A-078224-SCO 2022 13 / 0 / 0 / 0 markusglaserbb@gmx.de
Göttlicher Tamara Baldham Boars C-069198-SCO 2022 1 / 2 / 4 / 6 tamara.goettlicher@boars.de
Graml-Huber Stephanie Freising Grizzlies A-011613-SCO 2022 7 / 8 / 8 / 6 stephanie.graml@gmx.de
Groth Thomas Buchbinder Legionäre B-066305-SCO 2022 0 / 1 / 9 / 13 thomas.w.groth@gmail.com
Gundel Michael Michelbach Angels C-043043-SCO 2020 0 / 2 / 3 / 2 cubs08@web.de
Haberecker Armin Raiffeisen Wölfe Lauf C-012531-SCO 2021 0 / 0 / 0 / 0 -
Halbritter Franz Gauting Indians C-053859-SCO 2020 0 / 5 / 7 / 3 f.halbritter@gauting-indians.de
Hampe Johannes Garching Atomics C-050033-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 0 -
Hantschel Kerstin Rosenheim 89ers C-068937-SCO 2020 4 / 3 / 3 / 5 fratzschatz@hotmail.com
Häring Sina Bayreuth Braves C-070374-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 2 braves00@web.de
Haßmann Monika Schwaig Red Lions C-050887-SCO 2020 0 / 3 / 5 / 5 monal1408@aol.com
Heil Christian Augsburg Dirty Slugs A-013674-SCO 2021 2 / 2 / 9 / 12 chris.heil@web.de
Heindl German Augsburg Gators C-070675-SCO 2022 3 / 6 / 0 / 0 info@augsburg-gators.de
Heische Udo Passau Beavers C-013852-SCO 2020 3 / 6 / 5 / 6 u.heische@gmx.de
Hempfling Nicole Franken Rebels A-050589-SCO 2022 1 / 17 / 19 / 6 nicole.hempfling@franken-rebels.de
Herbst Stephanie Raiffeisen Wölfe Lauf C-064692-SCO 2020 0 / 4 / 1 / 4 steffi.herbst@raiffeisen-woelfe.de
Hertzog Silke Garching Atomics C-069183-SCO 2022 6 / 12 / 7 / 5 silke.hertzog@gmx.de
Hiemer Philipp Augsburg Gators B-014617-SCO 2022 0 / 3 / 5 / 2 gator-80@web.de
Hillebrand Birgit Schwaig Red Lions A-065729-SCO 2021 2 / 14 / 15 / 16 birgit.hillebrand@red-lions.de
Hillebrand Rebecca Schwaig Red Lions B-049542-SCO 2022 3 / 4 / 8 / 0 rebecca@hillebrands.eu
Himmel Dana Ingolstadt Schanzer C-047805-SCO 2022 4 / 8 / 5 / 9 dana.himmel@orangeside.de
Hofmann Sybille Kronach Royals B-068638-SCO 2020 2 / 4 / 0 / 0 mshofmann@gmx.de
Hudson Gary Grünwald Jesters B-068405-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 0 jestersgary@aol.com
Hylton Megan Disciples München-Haar A-015934-SCO 2021 4 / 8 / 11 / 16 mhylton@gmx.net
Iacob Paul Füssen Royal Bavarians C-047888-SCO 2020 0 / 0 / 4 / 2 paul.iacob@web.de
Janssen Tim Garching Atomics C-066899-SCO 2021 0 / 0 / 0 / 0 tim.janssen@gmx.de
Jesse Werner Gröbenzell Bandits B-016609-SCO 2020 4 / 8 / 9 / 5 ernihornet@aol.com
Kaupa Angélique Buchbinder Legionäre C-080307-SCO 2020 3 / 0 / 0 / 0 -
Kerscher Nina Buchbinder Legionäre B-062881-SCO 2020 2 / 0 / 0 / 0 ninakerscher@gmx.de
Klein Ralf Ingolstadt Schanzer B-018318-SCO 2022 2 / 2 / 6 / 5 ralf.klein@ingolstadtschanzer.de
Knorz Bianca Raiffeisen Wölfe Lauf C-079538-SCO 2021 0 / 0 / 0 / 0 -
Korbely Susanne Buchbinder Legionäre B-055486-SCO 2020 4 / 6 / 0 / 0 susanne.korbely96@gmx.de
Koyama Rin Raiffeisen Wölfe Lauf C-051030-SCO 2022 4 / 2 / 4 / 0 rin@koyama.eu
Kreitmeier Michel Augsburg Gators C-073047-SCO 2020 0 / 0 / 6 / 0 kreitmeier@kabelmail.de
Kreitmeier-Sturm Nina Augsburg Gators C-074171-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 6 nina_kreitmeier-sturm@web.de
Kulipper Markus Buchbinder Legionäre B-020534-SCO 2022 0 / 0 / 2 / 5 markus.kulipper@t-online.de
Lasetzky Thomas Freising Grizzlies A-060710-SCO 2021 4 / 11 / 23 / 14 gathola@t-online.de
Lasetzky Gabriele Freising Grizzlies A-067771-SCO 2021 5 / 11 / 21 / 15 gathola@t-online.de
Lehner Markus Ingolstadt Schanzer B-050706-SCO 2020 0 / 4 / 7 / 6 themiracle@web.de
Lennert Roland Fürth Pirates C-021667-SCO 2020 16 / 2 / 6 / 4 -
Lentge Karsten Augsburg Gators B-021677-SCO 2020 0 / 0 / 2 / 4 klentge@gmx.de
Leven Ingo Disciples München-Haar B-021815-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 9 -
Lind Anders Erding Mallards B-051433-SCO 2022 2 / 4 / 8 / 6 anders.lind@erding-mallards.de
Lindemann Anke Disciples München-Haar B-021959-SCO 2022 0 / 4 / 7 / 0 Anke.Li@gmx.de
MacDonald Priscilla Schweinfurt Giants C-082734-SCO 2021 2 / 0 / 0 / 0 -
Madsack Katherina Gauting Indians B-077535-SCO 2020 2 / 0 / 2 / 2 -
Marckwald Erik Gauting Indians C-061180-SCO 2020 2 / 4 / 1 / 7 hmerma@outlook.com
Marsch Lisa Marie Bayreuth Braves C-028057-SCO 2022 0 / 2 / 2 / 7 sweet_liz_87@yahoo.com
März Nicole Raiffeisen Wölfe Lauf B-023405-SCO 2022 2 / 2 / 4 / 4 -
Merthan Stefan Buchbinder Legionäre C-069033-SCO 2020 4 / 2 / 5 / 10 stefan.merthan@yahoo.de
Metcalf Tim Fürth Pirates A-024253-SCO 2022 6 / 13 / 16 / 16 ttmetcalf@aol.com
Metschke Marco Füssen Royal Bavarians C-077901-SCO 2020 2 / 4 / 0 / 0 -
Metschke Lorenzo Füssen Royal Bavarians C-077904-SCO 2020 2 / 5 / 0 / 0 -
Mommer Maximilian Augsburg Gators A-024950-SCO 2021 1 / 6 / 8 / 6 mm@mommer.com
Morawek Lena Unterwurmbach Red Sox C-025043-SCO 2022 1 / 2 / 2 / 6 hans.morawek@t-online.de
Morrison Monika Fürth Pirates B-069034-SCO 2022 0 / 0 / 5 / 8 monikamorrison@hotmail.com
Mozelewski Alex Freising Grizzlies B-068496-SCO 2020 0 / 8 / 14 / 16 -
Müller Petra Allershausen Fireballs C-067773-SCO 2021 5 / 0 / 0 / 0 m_petra@hotmail.de
Müncheberg Sven München Caribes A-025594-SCO 2022 8 / 30 / 14 / 18 sven.muencheberg@gmx.de
Mützel Norbert Memmelsdorf Barons C-062900-SCO 2022 0 / 10 / 0 / 11 N.muetzel@bnv-bamberg.de
Naser Michaela Eismannsberg Ice Sharks C-074118-SCO 2020 0 / 0 / 2 / 3 michael-@gmx.net
Oberle Till Grünwald Jesters C-075032-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 0 till.oberle@gmx.de
Patton Ronald Gauting Indians C-073688-SCO 2020 4 / 5 / 6 / 4 rpatton@t-online.de
Patton Christopher Gauting Indians C-051176-SCO 2021 2 / 0 / 0 / 0 chripat1999@gmail.com
Penzkofer Tullia Disciples München-Haar B-068607-SCO 2022 2 / 0 / 0 / 0 t.penzkofer@gmail.com
Peßler Dirk Memmelsdorf Barons C-027794-SCO 2022 0 / 0 / 2 / 3 Dirk.Pessler@web.de
Pozgaj Sandra Baldham Boars C-067795-SCO 2020 0 / 2 / 4 / 0 -
Preißler Jakob München Caribes B-047161-SCO 2022 2 / 11 / 4 / 6 beil.preissler@web.de
Purucker Steffen Franken Rebels A-028908-SCO 2022 0 / 12 / 20 / 2 steffen.purucker@franken-rebels.de
Radovic Andrea Disciples München-Haar A-069045-SCO 2021 4 / 5 / 14 / 18 andrea.radovic@gmx.de
Rauh Siegfried Steinheim Red Phantoms C-029339-SCO 2020 3 / 10 / 12 / 6 Granny5174@web.de
Rohrer Willy Gröbenzell Bandits C-067831-SCO 2021 0 / 0 / 0 / 0 -
Roithmeier Eva Buchbinder Legionäre A-008864-SCO 2021 2 / 9 / 15 / 1 evaferstl@web.de
Römischer Katrin Raiffeisen Wölfe Lauf A-030659-SCO 2022 5 / 8 / 9 / 0 katrin.roemischer@laufer-woelfe.de
Rucker Andreas Augsburg Gators A-031015-SCO 2021 3 / 5 / 8 / 4 andreas.rucker@t-online.de
Rucker Matthias Ingolstadt Schanzer A-031017-SCO 2021 0 / 8 / 3 / 7 matthias.rucker@ingolstadtschanzer.de
Salazar Jorge Gauting Indians C-075048-SCO 2020 2 / 2 / 3 / 2 mail@jorgesalazar.de
Schilcher Günter Peißenberg Phoenix C-032297-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 0 guenter.schilcher@gmx.de
Schlötzer Christina Raiffeisen Wölfe Lauf C-078079-SCO 2021 0 / 0 / 0 / 0 -
Schmelzer Gabriele Augsburg Dirty Slugs C-074120-SCO 2020 1 / 1 / 2 / 6 gabischmelzer@gmx.de
Schmidt Richard Fürth Pirates B-032887-SCO 2022 2 / 8 / 1 / 4 richard.walter.schmidt@t-online.de
Schmidt Harald Ingolstadt Schanzer C-032783-SCO 2021 0 / 0 / 0 / 0 harald.schmidt@ingolstadtschanzer.de
Schneider Julia Gauting Indians C-075047-SCO 2020 1 / 4 / 3 / 4 jkschneider@gmx.net
Schöberl Robert Buchbinder Legionäre C-065685-SCO 2020 0 / 0 / 8 / 2 robert@schoeberls.eu
Schollweck Mathias Schweinfurt Giants C-082733-SCO 2021 5 / 0 / 0 / 0 -
Seidenfuß Annalena Garching Atomics B-050501-SCO 2022 4 / 10 / 14 / 0 annalena.seidenfuss@garching-atomics.de
Seifert Florian Garching Atomics A-067804-SCO 2021 2 / 19 / 13 / 18 florian.seifert@garching-atomics.de
Siegert Colin Eismannsberg Ice Sharks C-059563-SCO 2020 3 / 5 / 6 / 2 baseball@icesharks.de
Singvogel Marion Schwaig Red Lions B-065728-SCO 2020 4 / 6 / 8 / 7 marion.singvogel@red-lions.de
Sippenauer Thomas Buchbinder Legionäre A-035270-SCO 2021 9 / 25 / 16 / 24 thomas.sippenauer@bbsv.de
Stefanov Stefan Garching Atomics C-080508-SCO 2020 0 / 2 / 0 / 0 stefan.stefanov@garching-atomics.de
Steffen Kerstin Freising Grizzlies A-068420-SCO 2022 4 / 0 / 0 / 0 kerstin@die-steffens.de
Stöwe Katja Rosenheim 89ers B-036728-SCO 2020 0 / 6 / 7 / 6 katja.stoewe@89ers.org
Sturm Simon Gröbenzell Bandits C-055939-SCO 2021 2 / 0 / 0 / 0 -
Swoboda Christian Buchbinder Legionäre A-037213-SCO 2021 4 / 6 / 5 / 6 christian.swoboda@legionaere.de
Taps Roman Buchbinder Legionäre B-050732-SCO 2020 0 / 6 / 0 / 0 roman.taps@googlemail.com
Thum Julia Gundelfingen Moskitos C-043158-SCO 2020 0 / 2 / 7 / 5 -
Thumann Valentin Buchbinder Legionäre C-048167-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 4 valentin@christianthumann.de
Tinkl Veronika Augsburg Dirty Slugs B-058137-SCO 2022 3 / 5 / 10 / 0 v.v.tinkl@gmx.de
Traut Thomas Baldham Boars A-068672-SCO 2022 0 / 18 / 16 / 16 familie.traut@web.de
Übelhör Marcus Gundelfingen Moskitos C-038393-SCO 2022 0 / 5 / 2 / 6 marcus-uebelhoer@t-online.de
Ulbricht Marion Rosenheim 89ers C-038444-SCO 2020 0 / 0 / 0 / 0 marion.ulbricht@web.de
Vance Miriam Buchbinder Legionäre C-055385-SCO 2022 0 / 0 / 2 / 0 minnie.cramer@gmail.com
Vogel Ralf Baldham Boars C-038951-SCO 2020 2 / 2 / 0 / 0 ralf.vogel@boars.de
Vogl Vera Disciples München-Haar C-074124-SCO 2022 0 / 6 / 7 / 0 -
Vogt Christian Unterwurmbach Red Sox C-066038-SCO 2020 0 / 4 / 6 / 6 c.vogt@ohning.de
Waindinger Claudia Buchbinder Legionäre C-039495-SCO 2022 2 / 4 / 5 / 4 claudiaw22@web.de
Weißenberger Benedikt Gauting Indians B-040240-SCO 2020 0 / 1 / 4 / 4 indians44@arcor.de
Welle Frank Freising Grizzlies B-068808-SCO 2022 3 / 10 / 7 / 4 frank.welle@ivv.fraunhofer.de
Welle Simon Freising Grizzlies C-048288-SCO 2022 2 / 6 / 2 / 3 Simon.welle@t-online.de
Wendler Johannes Erlangen White Sox B-067509-SCO 2022 2 / 5 / 7 / 10 johannes_wendler@gmx.de
Wicklein Miriam Kronach Royals B-077295-SCO 2020 2 / 4 / 0 / 0 -
Widmann Julius Augsburg Gators C-040675-SCO 2022 0 / 4 / 1 / 0 widmannsjulius@gmx.de
Wiedemann Peter Gundelfingen Moskitos B-040714-SCO 2020 0 / 3 / 4 / 2 gundelfingen.moskitos@bbsv.de
Wiedemann Markus Landsberg Crusaders C-076061-SCO 2020 0 / 1 / 0 / 0 markus.wiedemann@ll-crusaders.com
Wieloch Matthias Disciples München-Haar A-045375-SCO 2021 6 / 7 / 12 / 8 matthias_wieloch@web.de
Wiesinger Bianca Buchbinder Legionäre B-065618-SCO 2022 2 / 5 / 13 / 0 bj_2002@web.de
Williams Joseph Fürth Pirates C-040964-SCO 2020 0 / 4 / 0 / 0 joe.williams.pirates@gmail.com
Winter Christian Buchbinder Legionäre B-041140-SCO 2022 3 / 6 / 2 / 2 christian.winter@legionaere.de
Wirth Hans-Jürgen Fürth Pirates C-069049-SCO 2020 0 / 9 / 7 / 7 hanswirth@arcor.de
Wirth Rebecca Erding Mallards C-069202-SCO 2022 1 / 4 / 0 / 8 -
Wöckel Daniela Buchbinder Legionäre C-071674-SCO 2020 2 / 0 / 0 / 0 d.woeckel@icloud.com
Wolter Alexander Füssen Royal Bavarians C-047897-SCO 2020 0 / 4 / 2 / 6 -
Wolter Detlef Füssen Royal Bavarians A-060461-SCO 2022 0 / 0 / 0 / 0 info@royalbavarians.de
Zak Sybille Deggendorf Dragons B-016706-SCO 2020 0 / 2 / 4 / 13 sybille.zak@dragonsbaseball.de
Zellner Georg Gröbenzell Bandits C-058377-SCO 2021 2 / 0 / 0 / 0 -
Zhu Alexander Garching Atomics C-060646-SCO 2020 5 / 6 / 10 / 8 alexander.zhu@web.de
Ziegler Rebecca Erlangen White Sox C-070558-SCO 2020 0 / 4 / 4 / 2 rebecca.ziegler97@gmail.com
Zierdt Jana Freising Grizzlies C-082707-SCO 2021 11 / 0 / 0 / 0 jana.zierdt@googlemail.com
Zirbs Maximilian Passau Beavers C-071025-SCO 2021 1 / 0 / 3 / 0 -
Zornemann Iris Erlangen White Sox C-037447-SCO 2022 0 / 2 / 4 / 4 -

Kommentare sind geschlossen.