Übersicht Scorer

Bei Fragen zu Lizenzen (falsche, fehlende etc.) bitte an [email]scorer@bbsv.de[/email] wenden – danke!

Lizenzsuche
A B C
Name Verein Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
Adam Martina Guggenberger Legionäre C-078205-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Agath Nadine Franken Rebels C-068398-SCO 2023 3 / 1 / 2 / 2 walla29@gmx.de
Alberg Peter Landsberg Crusaders C-050244-SCO 2024 3 / 6 / 0 / 4 peter.alberg@ll-crusaders.com
Alberti-Huber Catherine Gauting Indians A-068116-SCO 2024 10 / 12 / 6 / 13 c.b.huber@kabelmail.de
Auernhammer Bianca Laufer Wölfe C-079538-SCO 2024 8 / 1 / 0 / 0 -
Barth Maren Kronach Royals B-021198-SCO 2024 4 / 2 / 2 / 4 royals-baseball@gmx.de
Beckmann Martin Ingolstadt Schanzer A-002073-SCO 2024 6 / 4 / 2 / 4 -
Beer Markus Rosenheim 89ers C-002107-SCO 2023 0 / 0 / 0 / 0 m.beer@freenet.de
Beil-Preißler Marianne München Caribes C-068617-SCO 2024 16 / 4 / 6 / 9 beil.preissler@web.de
Bellstedt Florian Erding Mallards C-002279-SCO 2024 4 / 3 / 0 / 2 florian.bellstedt@erding-mallards.de
Berndt Sandra München Caribes C-068548-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 ssj.berndt@gmail.com
Berndt Johannes München Caribes C-055957-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 Joe_Bond@gmx.de
Beslmeisl Sandra Gauting Indians C-082754-SCO 2023 5 / 2 / 2 / 0 -
Biswas Juri Passau Beavers B-002987-SCO 2023 0 / 0 / 0 / 0 -
Biswas Tamara Freising Grizzlies C-043808-SCO 2023 3 / 0 / 0 / 0 Tamara.Biswas@web.de
Block Sebastian Memmelsdorf Barons A-003123-SCO 2023 15 / 12 / 1 / 12 herrblock@web.de
Block Katrin Memmelsdorf Barons A-067443-SCO 2024 12 / 14 / 1 / 11 fraublock@web.de
Block Sophie Memmelsdorf Barons C-047821-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 Sophieblock34@gmail.com
Bock Jürgen Guggenberger Legionäre C-078425-SCO 2024 7 / 8 / 8 / 10 -
Bredebusch Leonard Augsburg Gators C-048664-SCO 2023 5 / 0 / 2 / 1 l.bredebusch@gmx.de
Bühler Carola München Caribes C-054752-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 carola_buehler@aol.com
Bullmann Nadja Guggenberger Legionäre B-078226-SCO 2023 13 / 0 / 0 / 0 -
Bytzeck Jana Schwaig Red Lions B-069756-SCO 2024 5 / 3 / 2 / 4 JanaB86@gmx.de
Can Iliyar Gröbenzell Bandits B-055948-SCO 2024 8 / 0 / 0 / 0 -
Danner Günter Guggenberger Legionäre C-083178-SCO 2023 7 / 0 / 0 / 0 -
Deibrich Monika München Caribes A-006278-SCO 2023 0 / 5 / 2 / 10 moni.deibrich@arcor.de
Dietrich Tobias Guggenberger Legionäre A-058194-SCO 2024 0 / 8 / 3 / 12 -
Dittrich Fabian Garching Atomics C-079648-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 fabian.dittrich@garching-atomics.de
Durchholz Martin Guggenberger Legionäre A-007389-SCO 2024 10 / 11 / 4 / 10 durchholz.martin@gmx.de
Ebersbach Saskia Laufer Wölfe C-066458-SCO 2024 3 / 6 / 2 / 3 saskia.ebersbach@t-online.de
Ebner Christian Augsburg Gators A-007529-SCO 2024 6 / 6 / 0 / 10 -
Eckardt Matthias Gröbenzell Bandits C-047937-SCO 2024 2 / 3 / 0 / 0 matze.eckardt@web.de
Eckardt Thomas Gröbenzell Bandits B-007549-SCO 2024 6 / 2 / 0 / 0 eckardt.thomas90@gmail.com
Egerer Simone Unterwurmbach Red Sox B-007660-SCO 2024 7 / 4 / 2 / 4 s.egerer@web.de
Engel Katrin Laufer Wölfe A-045149-SCO 2023 3 / 3 / 5 / 6 katrin.engel@laufer-woelfe.de
Engelhardt Susanne Michelbach Angels C-068776-SCO 2023 2 / 1 / 0 / 2 cubs08@web.de
Erdl Daniela Gröbenzell Bandits B-008227-SCO 2024 4 / 2 / 2 / 4 -
Faiss Isabel Gauting Indians C-084369-SCO 2024 5 / 3 / 0 / 0 -
Feßlmeier Susanne Ingolstadt Schanzer A-047881-SCO 2023 4 / 14 / 6 / 10 s.fesslmeier@ingolstadtschanzer.de
Fink Ursula Allershausen Fireballs C-065610-SCO 2024 4 / 4 / 0 / 8 ug.fink@gmx.de
Fuchs Georg Laufer Wölfe B-009984-SCO 2023 0 / 0 / 0 / 0 fuchsgeo@web.de
Fuidl Joachim Rosenheim 89ers C-010046-SCO 2024 2 / 4 / 4 / 4 joachim.fuidl@gmx.de
Garcia Lorenzo Allershausen Fireballs C-065611-SCO 2024 4 / 2 / 0 / 5 lg.baseman@hotmail.de
Gilk Gerhard Rosenheim 89ers A-010929-SCO 2024 6 / 0 / 0 / 15 gerhard.gilk@89ers.org
Graml-Huber Stephanie Freising Grizzlies A-011613-SCO 2023 3 / 3 / 7 / 8 stephanie.graml@gmx.de
Groth Thomas Wolfgang Guggenberger Legionäre C-066305-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 thomas.w.groth@gmail.com
Gundel Michael Michelbach Angels C-043043-SCO 2023 3 / 0 / 0 / 2 cubs08@web.de
Haas Maximilian Gauting Indians C-078932-SCO 2023 5 / 0 / 0 / 0 -
Halbritter Franz Gauting Indians B-053859-SCO 2024 7 / 6 / 0 / 0 f.halbritter@gauting-indians.de
Haßmann Monika Schwaig Red Lions C-050887-SCO 2024 5 / 5 / 0 / 3 monal1408@aol.com
Heil Christian Augsburg Dirty Slugs A-013674-SCO 2024 4 / 4 / 2 / 2 chris.heil@web.de
Heindl German Augsburg Gators C-070675-SCO 2024 4 / 5 / 3 / 6 ggeerrmmaann@aol.com
Heische Udo Passau Beavers C-013852-SCO 2024 0 / 6 / 3 / 6 u.heische@gmx.de
Hempfling Nicole Franken Rebels A-050589-SCO 2023 7 / 5 / 1 / 17 nicole.hempfling@franken-rebels.de
Hengl Daniela Guggenberger Legionäre C-071674-SCO 2024 0 / 6 / 2 / 0 d.woeckel@icloud.com
Herbst Stephanie Laufer Wölfe B-064692-SCO 2024 3 / 8 / 0 / 0 steffi.herbst@laufer-woelfe.de
Hertzog Silke Garching Atomics C-069183-SCO 2024 4 / 8 / 6 / 12 silke.hertzog@gmx.de
Hiemer Philipp Augsburg Gators B-014617-SCO 2024 6 / 0 / 0 / 3 gator-80@web.de
Hillebrand Birgit Schwaig Red Lions A-065729-SCO 2024 9 / 6 / 2 / 14 birgit.hillebrand@red-lions.de
Hillebrand Rebecca Schwaig Red Lions B-049542-SCO 2024 5 / 4 / 3 / 4 rebecca@hillebrands.eu
Hofmann Sybille Kronach Royals B-068638-SCO 2024 6 / 3 / 2 / 4 mshofmann@gmx.de
Hudson Gary Grünwald Jesters C-068405-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 jestersgary@aol.com
Hylton Megan Disciples München-Haar A-015934-SCO 2024 12 / 8 / 4 / 8 mhylton@gmx.net
Iacob Paul Füssen Royal Bavarians B-047888-SCO 2023 5 / 0 / 0 / 0 paul.iacob@web.de
Jesse Werner Gröbenzell Bandits B-016609-SCO 2024 4 / 4 / 4 / 8 ernihornet@aol.com
Kerscher Nina Guggenberger Legionäre C-062881-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 ninakerscher@gmx.de
Klein Ralf Ingolstadt Schanzer C-018318-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 ralf.klein@ingolstadtschanzer.de
Korbely Susanne Guggenberger Legionäre B-055486-SCO 2024 8 / 2 / 4 / 6 -
Kucharczyk Fabian Gundelfingen Moskitos C-020349-SCO 2023 1 / 0 / 0 / 0 -
Kulipper Markus Guggenberger Legionäre C-020534-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 markus.kulipper@t-online.de
Lasetzky Thomas Baldham Boars A-060710-SCO 2024 9 / 7 / 4 / 11 -
Lasetzky Gabriele Baldham Boars A-067771-SCO 2024 11 / 6 / 5 / 11 -
Lehner Markus Ingolstadt Schanzer C-050706-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 themiracle@web.de
Lennert Roland Fürth Pirates C-021667-SCO 2024 13 / 14 / 16 / 2 -
Lentge Karsten Augsburg Gators C-021677-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 klentge@gmx.de
Leven Ingo Disciples München-Haar C-021815-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Lind Anders Erding Mallards B-051433-SCO 2024 4 / 6 / 2 / 4 anders.lind@erding-mallards.de
Lindemann Anke Disciples München-Haar C-021959-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 Anke.Li@gmx.de
Madsack Katharina Gröbenzell Bandits B-077535-SCO 2023 0 / 2 / 2 / 0 -
März Nicole Laufer Wölfe B-023405-SCO 2023 0 / 0 / 0 / 0 -
McMillan Bianca Guggenberger Legionäre B-065618-SCO 2024 3 / 3 / 2 / 5 bj_2002@web.de
Merthan Stefan Guggenberger Legionäre B-069033-SCO 2024 5 / 12 / 0 / 0 stefan.merthan@yahoo.de
Metcalf Tim Fürth Pirates A-024253-SCO 2023 10 / 10 / 6 / 13 ttmetcalf@aol.com
Methe Philip Gauting Indians C-071639-SCO 2023 2 / 0 / 0 / 0 dmethe@web.de
Metschke Lorenzo Füssen Royal Bavarians B-077904-SCO 2024 0 / 6 / 0 / 0 -
Mommer Maximilian Augsburg Gators A-024950-SCO 2024 5 / 4 / 1 / 6 mm@mommer.com
Morawek Lena Unterwurmbach Red Sox C-025043-SCO 2023 1 / 0 / 1 / 2 hans.morawek@t-online.de
Morrison Monika Fürth Pirates C-069034-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 monikamorrison@hotmail.com
Mozelewski Alexandra Freising Grizzlies B-068496-SCO 2024 7 / 0 / 0 / 8 -
Müller Petra Allershausen Fireballs C-067773-SCO 2023 12 / 7 / 5 / 0 p.m.69@gmx.de
Müncheberg Sven München Caribes A-025594-SCO 2023 20 / 15 / 8 / 30 sven.muencheberg@gmx.de
Mürling Maximilian Ingolstadt Schanzer C-025645-SCO 2023 2 / 0 / 0 / 0 -
Mützel Norbert Memmelsdorf Barons C-062900-SCO 2024 6 / 3 / 0 / 10 N.muetzel@bnv-bamberg.de
Neumaier Stephan Freising Grizzlies C-084641-SCO 2024 5 / 5 / 0 / 0 -
Patton Christopher Gauting Indians C-051176-SCO 2023 0 / 2 / 2 / 0 chripat1999@gmail.com
Penzkofer Tullia Disciples München-Haar C-068607-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 t.penzkofer@gmail.com
Perrone Celine Hannover Regents C-086279-SCO 2023 6 / 0 / 0 / 0 -
Pöllot Frank Fürth Pirates C-078152-SCO 2023 0 / 0 / 0 / 0 fp1711@yahoo.de
Preißler Jakob München Caribes B-047161-SCO 2024 2 / 8 / 2 / 11 beil.preissler@web.de
Purucker Steffen Franken Rebels A-028908-SCO 2023 6 / 4 / 0 / 12 steffen.purucker@franken-rebels.de
Radovic Andrea Disciples München-Haar A-069045-SCO 2024 14 / 8 / 4 / 5 andrea.radovic@gmx.de
Riedel Tim Fürth Pirates C-045127-SCO 2023 4 / 0 / 0 / 0 tim.riedel@web.de
Ries Amber Disciples München-Haar C-086361-SCO 2023 15 / 0 / 0 / 0 -
Roithmeier Eva Guggenberger Legionäre A-008864-SCO 2024 0 / 0 / 2 / 9 evaferstl@web.de
Römischer Katrin Laufer Wölfe A-030659-SCO 2023 3 / 1 / 5 / 8 katrin.roemischer@laufer-woelfe.de
Rucker Andreas Augsburg Gators A-031015-SCO 2024 4 / 4 / 3 / 5 andreas.rucker@t-online.de
Rucker Matthias Ingolstadt Schanzer A-031017-SCO 2024 10 / 4 / 0 / 8 matthias.rucker@ingolstadtschanzer.de
Sacher Georgia Disciples München-Haar C-065690-SCO 2023 1 / 0 / 0 / 0 georgiamae.sacher@gmail.com
Salazar Jorge Gauting Indians C-075048-SCO 2023 2 / 3 / 2 / 2 mail@jorgesalazar.de
Schmidt Richard Fürth Pirates B-032887-SCO 2024 5 / 1 / 2 / 8 richard.walter.schmidt@t-online.de
Schneider Julia Gauting Indians C-075047-SCO 2024 7 / 4 / 1 / 4 jkschneider@gmx.net
Schneider Roland Steinheim Red Phantoms C-033284-SCO 2023 1 / 1 / 0 / 0 sportlicher.leiter@red-phantoms.de
Schollweck Mathias Schweinfurt Giants C-082733-SCO 2023 1 / 7 / 5 / 0 -
Seidenfuß Annalena Garching Atomics B-050501-SCO 2024 13 / 5 / 4 / 10 annalena.seidenfuss@garching-atomics.de
Seifert Florian Garching Atomics A-067804-SCO 2024 1 / 2 / 2 / 19 florian.seifert@garching-atomics.de
Siegert Colin Eismannsberg Icesharks C-059563-SCO 2024 5 / 1 / 3 / 5 kurt.moser@icloud.com
Siegert-Bomhard Maximilian Guggenberger Legionäre C-050548-SCO 2023 5 / 0 / 0 / 0 -
Singvogel Marion Schwaig Red Lions B-065728-SCO 2024 5 / 4 / 4 / 6 marion.singvogel@red-lions.de
Sippenauer Thomas Guggenberger Legionäre A-035270-SCO 2024 6 / 14 / 9 / 25 thomas.sippenauer@bbsv.de
Staudinger Mario Guggenberger Legionäre C-083399-SCO 2024 4 / 4 / 0 / 0 -
Steffen Kerstin Freising Grizzlies A-068420-SCO 2023 7 / 5 / 4 / 0 kerstin@die-steffens.de
Stöwe Katja Rosenheim 89ers C-036728-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 katja.stoewe@89ers.org
Ströll Stefanie Freising Grizzlies C-084643-SCO 2024 8 / 8 / 0 / 0 -
Stuber Gerd Guggenberger Legionäre C-083279-SCO 2023 8 / 0 / 0 / 0 -
Swoboda Christian Guggenberger Legionäre A-037213-SCO 2024 2 / 0 / 4 / 6 christian.swoboda@legionaere.de
Taps Roman Guggenberger Legionäre C-050732-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 roman.taps@googlemail.com
Thum Julia Gundelfingen Moskitos C-043158-SCO 2024 7 / 1 / 0 / 2 -
Tietze Jonathan Gauting Indians B-047268-SCO 2023 12 / 0 / 0 / 0 jonathan.tietze@arcor.de
Tinkl Veronika Augsburg Dirty Slugs B-058137-SCO 2024 5 / 2 / 3 / 5 v.v.tinkl@gmx.de
Traut Thomas Baldham Boars A-068672-SCO 2023 9 / 4 / 0 / 18 boarsbaseball@gmail.com
Vogel Ralf Baldham Boars C-038951-SCO 2023 3 / 0 / 2 / 2 bblackhawks.ralfvogel@gmail.com
Waibel Doris Steinheim Red Phantoms C-077807-SCO 2023 2 / 0 / 0 / 0 sportlicher.leiter@red-phantoms.de
Waindinger Claudia Guggenberger Legionäre C-039495-SCO 2024 2 / 6 / 2 / 4 claudiaw22@web.de
Weißenberger Benedikt Gauting Indians B-040240-SCO 2024 4 / 4 / 0 / 1 indians44@arcor.de
Welle Frank Freising Grizzlies B-068808-SCO 2024 12 / 5 / 3 / 10 frank.welle@ivv.fraunhofer.de
Wendler Johannes Erlangen White Sox B-067509-SCO 2024 0 / 6 / 2 / 5 johannes_wendler@gmx.de
Westermayr Daniel Garching Atomics C-086346-SCO 2023 8 / 0 / 0 / 0 -
Wicklein Miriam Kronach Royals B-077295-SCO 2024 6 / 4 / 2 / 4 -
Wiedemann Peter Gundelfingen Moskitos B-040714-SCO 2024 3 / 0 / 0 / 3 Wiedepe@googlemail.com
Wieloch Matthias Disciples München-Haar A-045375-SCO 2024 22 / 14 / 6 / 7 matthias_wieloch@web.de
Williams Joseph Fürth Pirates C-040964-SCO 2024 3 / 5 / 0 / 4 joe.williams.pirates@gmail.com
Williams Daniel Fürth Pirates C-040956-SCO 2023 0 / 0 / 0 / 0 -
Winter Christian Guggenberger Legionäre B-041140-SCO 2024 4 / 4 / 3 / 6 christian.winter@legionaere.de
Wolter Alexander Füssen Royal Bavarians C-047897-SCO 2024 6 / 0 / 0 / 4 -
Wolter Detlef Füssen Royal Bavarians A-060461-SCO 2023 16 / 15 / 0 / 0 detlef.wolter@hotmail.de
Woyack Jaro Gröbenzell Bandits C-045689-SCO 2024 6 / 0 / 0 / 0 -
Zak Sybille Deggendorf Dragons C-016706-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 sz@tg-dragons.de
Zhu Alexander Garching Atomics B-060646-SCO 2023 12 / 0 / 0 / 0 alexander.zhu@web.de
Zierdt Jana Freising Grizzlies B-082707-SCO 2024 7 / 9 / 0 / 0 jana.zierdt@googlemail.com
Zirbs Maximilian Passau Beavers C-071025-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Zornemann Iris Erlangen White Sox C-037447-SCO 2024 6 / 0 / 0 / 2 -

Kommentare sind geschlossen.