Übersicht Scorer

Bei Fragen zu Lizenzen (falsche, fehlende etc.) bitte an wenden – danke!

Lizenzsuche
A B C
Name Verein Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
Adam Martina Guggenberger Legionäre C-078205-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Agath Nadine Franken Rebels C-068398-SCO 2025 0 / 3 / 3 / 1 walla29@gmx.de
Alberg Peter Landsberg Crusaders C-050244-SCO 2024 0 / 3 / 3 / 6 peter.alberg@ll-crusaders.com
Alberti-Huber Catherine Gauting Indians A-068116-SCO 2024 2 / 13 / 10 / 12 calberti-huber@akademie-pflegeberufe.de
Andrä Rebecca Freising Grizzlies C-084180-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Auernhammer Bianca Laufer Wölfe C-079538-SCO 2024 0 / 2 / 8 / 1 -
Aydin Julia Füssen Royal Bavarians C-082958-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Barth Maren Kronach Royals B-021198-SCO 2024 0 / 2 / 4 / 2 royals-baseball@gmx.de
Baumann Andreas Niederlamitz Greens C-085284-SCO 2024 2 / 2 / 0 / 0 -
Beckmann Martin Ingolstadt Schanzer A-002073-SCO 2024 0 / 4 / 6 / 4 -
Beil-Preißler Marianne München Caribes C-068617-SCO 2024 0 / 0 / 16 / 4 beil.preissler@web.de
Bellstedt Florian Erding Mallards C-002279-SCO 2024 0 / 2 / 4 / 3 florian.bellstedt@erding-mallards.de
Berndt Sandra München Caribes C-068548-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 ssj.berndt@gmail.com
Berndt Johannes München Caribes C-055957-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 Joe_Bond@gmx.de
Bernhard Johannes München Caribes C-087228-SCO 2025 0 / 12 / 0 / 0 -
Beslmeisl Sandra Gauting Indians C-082754-SCO 2025 0 / 5 / 5 / 2 -
Biswas Juri Passau Beavers B-002987-SCO 2025 0 / 10 / 0 / 0 -
Biswas Tamara Freising Grizzlies B-043808-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 Tamara.Biswas@web.de
Block Sebastian Memmelsdorf Barons A-003123-SCO 2025 0 / 21 / 15 / 12 herrblock@web.de
Block Katrin Memmelsdorf Barons A-067443-SCO 2024 0 / 13 / 12 / 14 fraublock@web.de
Block Sophie Memmelsdorf Barons C-047821-SCO 2024 1 / 4 / 0 / 0 Sophieblock34@gmail.com
Bock Jürgen Guggenberger Legionäre C-078425-SCO 2024 0 / 2 / 7 / 8 -
Bredebusch Leonard Augsburg Gators C-048664-SCO 2025 0 / 2 / 5 / 0 l.bredebusch@gmx.de
Brosch Sabina Freising Grizzlies C-067816-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 sabina.brosch@mnet-mail.de
Bühler Carola München Caribes C-054752-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 carola_buehler@aol.com
Bullmann Nadja Guggenberger Legionäre A-078226-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Bytzeck Jana Schwaig Red Lions B-069756-SCO 2024 0 / 3 / 5 / 3 JanaB86@gmx.de
Can Iliyar Gröbenzell Bandits B-055948-SCO 2024 2 / 3 / 8 / 0 -
Cismaru Katrin Disciples München-Haar C-086363-SCO 2025 0 / 8 / 0 / 0 kcismaru@gmail.com
Danner Günter Guggenberger Legionäre C-083178-SCO 2025 1 / 7 / 7 / 0 -
Day-Strehlow Janet Baldham Boars C-068576-SCO 2024 0 / 0 / 4 / 0 janet.daystrehlow@gmail.com
Deibrich Monika Dachau Tigers B-006278-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Dietrich Tobias Guggenberger Legionäre A-058194-SCO 2024 0 / 8 / 0 / 8 -
Dittrich Fabian Garching Atomics B-079648-SCO 2024 0 / 11 / 0 / 0 fabian.dittrich@garching-atomics.de
Dorndt Florian Erlangen White Sox C-007019-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Durchholz Martin Guggenberger Legionäre A-007389-SCO 2024 0 / 5 / 10 / 11 durchholz.martin@gmx.de
Dutra Andrea Ingolstadt Schanzer C-084302-SCO 2025 0 / 6 / 0 / 0 -
Ebersbach Saskia Laufer Wölfe C-066458-SCO 2024 0 / 2 / 3 / 6 saskia.ebersbach@t-online.de
Ebner Christian Augsburg Gators A-007529-SCO 2024 0 / 2 / 6 / 6 -
Eckardt Matthias Gröbenzell Bandits C-047937-SCO 2024 3 / 2 / 2 / 3 matze.eckardt@web.de
Eckardt Thomas Gröbenzell Bandits B-007549-SCO 2024 0 / 1 / 6 / 2 eckardt.thomas90@gmail.com
Egerer Simone Unterwurmbach Red Sox B-007660-SCO 2024 2 / 0 / 7 / 4 s.egerer@web.de
Engel Katrin Laufer Wölfe A-045149-SCO 2025 2 / 1 / 3 / 3 katrin.engel@laufer-woelfe.de
Engelhardt Susanne Michelbach Angels C-068776-SCO 2025 0 / 4 / 2 / 1 cubs08@web.de
Erdl Daniela Gröbenzell Bandits B-008227-SCO 2024 0 / 4 / 4 / 2 -
Faiss Isabel Gauting Indians C-084369-SCO 2024 0 / 4 / 5 / 3 i.faiss@gauting-indians.de
Feßlmeier Susanne Ingolstadt Schanzer A-047881-SCO 2025 0 / 10 / 4 / 14 s.fesslmeier@ingolstadtschanzer.de
Fink Ursula Allershausen Fireballs C-065610-SCO 2024 0 / 4 / 4 / 4 ug.fink@gmx.de
Fischer Philipp Laufer Wölfe C-065552-SCO 2024 2 / 2 / 0 / 0 -
Förster Tobias Niederlamitz Greens C-084412-SCO 2024 0 / 2 / 0 / 0 -
Freimüller Petra Guggenberger Legionäre C-058259-SCO 2025 0 / 4 / 3 / 0 -
Freund Cosima Disciples München-Haar B-009679-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Fuchs Georg Laufer Wölfe B-009984-SCO 2025 2 / 6 / 0 / 0 fuchsgeo@web.de
Fuidl Joachim Rosenheim 89ers C-010046-SCO 2024 0 / 2 / 2 / 4 joachim.fuidl@gmx.de
Garcia Lorenzo Allershausen Fireballs C-065611-SCO 2024 0 / 4 / 4 / 2 lg.baseman@hotmail.de
Gerling Thomas Landsberg Crusaders C-087966-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Gilk Gerhard Rosenheim 89ers A-010929-SCO 2024 2 / 0 / 6 / 0 gerhard.gilk@89ers.org
Görg Fabian München Caribes C-091276-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Graml-Huber Stephanie Freising Grizzlies A-011613-SCO 2025 0 / 18 / 3 / 3 stephanie.graml@gmx.de
Grenz Christian Freising Grizzlies B-088695-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 christian.grenz@grizzlies.de
Groth Thomas Wolfgang Guggenberger Legionäre C-066305-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 thomas.w.groth@gmail.com
Gutenthaler-Tietze Jonathan Gauting Indians B-047268-SCO 2025 0 / 11 / 12 / 0 jonathan.tietze@arcor.de
Haas Maximilian Gauting Indians C-078932-SCO 2025 0 / 5 / 5 / 0 -
Halbritter Franz Gauting Indians B-053859-SCO 2024 0 / 3 / 7 / 6 f.halbritter@gauting-indians.de
Hartung Sindy Niederlamitz Greens C-013247-SCO 2024 0 / 1 / 0 / 0 -
Haßmann Monika Schwaig Red Lions C-050887-SCO 2024 0 / 4 / 5 / 5 monal1408@aol.com
Heil Christian Augsburg Dirty Slugs A-013674-SCO 2024 0 / 6 / 4 / 4 chris.heil@web.de
Hein David Laub Raiders C-051463-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 heinnews@gmx.de
Heindl German Augsburg Gators B-070675-SCO 2024 0 / 7 / 0 / 0 ggeerrmmaann@aol.com
Heische Udo Passau Beavers C-013852-SCO 2024 0 / 6 / 0 / 6 u.heische@gmx.de
Hempfling Nicole Franken Rebels A-050589-SCO 2025 1 / 6 / 7 / 5 nicole.hempfling@franken-rebels.de
Hengl Daniela Guggenberger Legionäre B-071674-SCO 2024 2 / 9 / 0 / 0 d.woeckel@icloud.com
Herbst Stephanie Laufer Wölfe B-064692-SCO 2024 2 / 2 / 3 / 8 steffi.herbst@laufer-woelfe.de
Hertzog Silke Garching Atomics C-069183-SCO 2024 0 / 0 / 4 / 8 silke.hertzog@gmx.de
Hiemer Philipp Augsburg Gators B-014617-SCO 2024 0 / 2 / 6 / 0 gator-80@web.de
Hille Thomas Baldham Boars C-090341-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 thomas.hille@posteo.de
Hillebrand Birgit Schwaig Red Lions A-065729-SCO 2024 2 / 10 / 9 / 6 birgit.hillebrand@red-lions.de
Hillebrand Rebecca Schwaig Red Lions B-049542-SCO 2024 1 / 5 / 5 / 4 rebecca@hillebrands.eu
Hoffmann Florian München Caribes C-081733-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Hofmann Sybille Kronach Royals B-068638-SCO 2024 0 / 6 / 6 / 3 mshofmann@gmx.de
Horn Lena Füssen Royal Bavarians C-078081-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Hudson Gary Grünwald Jesters C-068405-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 jestersgary@aol.com
Hylton Megan Disciples München-Haar A-015934-SCO 2024 3 / 5 / 12 / 8 mhylton@gmx.net
Iacob Paul Füssen Royal Bavarians B-047888-SCO 2025 0 / 9 / 5 / 0 paul.iacob@web.de
Jäkel Leon Garching Atomics C-066611-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 leon.jaekel@garching-atomics.de
Jesse Werner Gröbenzell Bandits B-016609-SCO 2024 0 / 9 / 4 / 4 ernihornet@aol.com
Kerscher Nina Guggenberger Legionäre C-062881-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 ninakerscher@gmx.de
Klein Ralf Ingolstadt Schanzer C-018318-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 ralf.klein@ingolstadtschanzer.de
Knall Robert München Caribes C-091262-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Knochenhauer Stefan Erlangen White Sox C-091193-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Köpf Emma Füssen Royal Bavarians C-079674-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Korbely Susanne Guggenberger Legionäre B-055486-SCO 2024 2 / 2 / 8 / 2 -
Kucharczyk Fabian Gundelfingen Moskitos C-020349-SCO 2025 0 / 6 / 1 / 0 -
Kulipper Markus Guggenberger Legionäre C-020534-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 markus.kulipper@t-online.de
Kuljian Nathan Gauting Indians C-088876-SCO 2024 0 / 7 / 0 / 0 -
Lachenmaier Stefan Vereinslos A-020847-SCO 2025 0 / 5 / 2 / 3 stefan@stefan-lachenmaier.de
Lasetzky Thomas Baldham Boars A-060710-SCO 2024 1 / 8 / 9 / 7 -
Lasetzky Gabriele Baldham Boars A-067771-SCO 2024 1 / 10 / 11 / 6 -
Lauter Martin Landsberg Crusaders C-084765-SCO 2025 0 / 8 / 0 / 0 -
Lehner Markus Ingolstadt Schanzer C-050706-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 themiracle@web.de
Lennert Roland Fürth Pirates C-021667-SCO 2024 0 / 4 / 13 / 14 -
Lentge Karsten Augsburg Gators C-021677-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 klentge@gmx.de
Leven Ingo Disciples München-Haar C-021815-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Lind Anders Erding Mallards B-051433-SCO 2024 0 / 6 / 4 / 6 anders.lind@erding-mallards.de
Lindemann Anke Disciples München-Haar C-021959-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 Anke.Li@gmx.de
Macha Mario Freising Grizzlies B-022769-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 mario.macha@freenet.de
Madsack Katharina Gröbenzell Bandits C-077535-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Makas Tülin Guggenberger Legionäre C-086338-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Malz Grit Freising Grizzlies C-091185-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
März Nicole Laufer Wölfe B-023405-SCO 2025 0 / 5 / 1 / 0 maerz.nicole@t-online.de
McMillan Bianca Guggenberger Legionäre B-065618-SCO 2025 0 / 5 / 3 / 3 bj_2002@web.de
Merthan Stefan Guggenberger Legionäre B-069033-SCO 2024 0 / 6 / 5 / 12 stefan.merthan@yahoo.de
Metcalf Tim Fürth Pirates B-024253-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 georg.barth@fuerth-pirates.de
Methe Philip Gauting Indians C-071639-SCO 2025 0 / 4 / 2 / 0 dmethe@web.de
Metschke Lorenzo Füssen Royal Bavarians B-077904-SCO 2024 0 / 5 / 0 / 6 -
Mewaldt Carsten Dachau Tigers C-024326-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 carstenmewaldt@me.com
Mommer Maximilian Augsburg Gators A-024950-SCO 2024 2 / 4 / 5 / 4 mm@mommer.com
Morawek Lena Unterwurmbach Red Sox C-025043-SCO 2025 0 / 6 / 1 / 0 hans.morawek@t-online.de
Morrison Monika Fürth Pirates C-069034-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 monikamorrison@hotmail.com
Mozelewski Alexandra Guggenberger Legionäre B-068496-SCO 2024 2 / 7 / 7 / 0 -
Müller Petra Allershausen Fireballs B-067773-SCO 2024 2 / 17 / 0 / 0 p.m.69@gmx.de
Müncheberg Sven München Caribes A-025594-SCO 2025 2 / 21 / 20 / 15 sven.muencheberg@gmx.de
Mürling Maximilian Ingolstadt Schanzer C-025645-SCO 2025 0 / 4 / 2 / 0 -
Mützel Norbert Memmelsdorf Barons C-062900-SCO 2024 0 / 6 / 6 / 3 muetzel.norbert@web.de
Neumaier Stephan Freising Grizzlies B-084641-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Nieland Marko Vereinslos C-088182-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Oberndörfer Michael Landsberg Crusaders C-088773-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Ondracek Stefan München Caribes C-026905-SCO 2025 0 / 3 / 0 / 0 -
Pammer Christoph Guggenberger Legionäre C-088600-SCO 2024 0 / 9 / 0 / 0 -
Penzkofer Tullia Disciples München-Haar C-068607-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 t.penzkofer@gmail.com
Pérez Rodriguez Yeni Rafaela Guggenberger Legionäre C-085110-SCO 2024 0 / 4 / 0 / 0 -
Preißler Jakob München Caribes B-047161-SCO 2024 0 / 0 / 2 / 8 beil.preissler@web.de
Purkart Gabriele Dachau Tigers C-088769-SCO 2025 2 / 9 / 0 / 0 -
Purucker Steffen Franken Rebels A-028908-SCO 2025 1 / 4 / 6 / 4 steffen.purucker@franken-rebels.de
Radovic Andrea Disciples München-Haar A-069045-SCO 2024 0 / 22 / 14 / 8 andrea.radovic2@gmx.de
Riedel Tim Fürth Pirates B-045127-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Ries Amber Disciples München-Haar C-086361-SCO 2025 0 / 6 / 15 / 0 -
Rodriguez Alfonso Ivan Jesus Landsberg Crusaders C-082374-SCO 2025 0 / 7 / 0 / 0 -
Roithmeier Eva Guggenberger Legionäre A-008864-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 evaferstl@web.de
Römischer Katrin Laufer Wölfe B-030659-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 katrin.roemischer@laufer-woelfe.de
Rucker Andreas Augsburg Gators A-031015-SCO 2024 0 / 3 / 4 / 4 andreas.rucker@t-online.de
Rucker Matthias Ingolstadt Schanzer A-031017-SCO 2024 0 / 8 / 10 / 4 matthias.rucker@ingolstadtschanzer.de
Salazar Jorge Gauting Indians C-075048-SCO 2025 0 / 4 / 2 / 3 mail@jorgesalazar.de
Schlütken Robert München Caribes C-088894-SCO 2024 0 / 8 / 0 / 0 -
Schmidt Richard Fürth Pirates B-032887-SCO 2024 0 / 6 / 5 / 1 richard.walter.schmidt@t-online.de
Schmitt Désirée Guggenberger Legionäre C-088685-SCO 2024 0 / 13 / 0 / 0 -
Dr. Schneider Julia Gauting Indians C-075047-SCO 2024 0 / 3 / 7 / 4 jkschneider@gmx.net
Schumacher Steffi Guggenberger Legionäre B-076527-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 stephanie.briese@gmx.de
Seidenfuß Annalena Garching Atomics B-050501-SCO 2024 0 / 4 / 13 / 5 annalena.seidenfuss@garching-atomics.de
Seifert Florian Garching Atomics A-067804-SCO 2024 0 / 0 / 1 / 2 florian.seifert@garching-atomics.de
Siegert Colin Eismannsberg Icesharks C-059563-SCO 2024 0 / 3 / 5 / 1 siegert.colin@gmail.com
Siegert-Bomhard Maximilian Guggenberger Legionäre C-050548-SCO 2025 0 / 4 / 5 / 0 -
Singvogel Marion Schwaig Red Lions A-065728-SCO 2025 1 / 0 / 0 / 0 marion.singvogel@red-lions.de
Sippenauer Thomas Guggenberger Legionäre A-035270-SCO 2024 0 / 7 / 6 / 14 thomas.sippenauer@bbsv.de
Staudinger Mario Guggenberger Legionäre C-083399-SCO 2024 0 / 1 / 4 / 4 -
Steffen Kerstin Freising Grizzlies A-068420-SCO 2025 0 / 2 / 7 / 5 kerstin@die-steffens.de
Stöwe Katja Rosenheim 89ers C-036728-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Ströll Stefanie Freising Grizzlies C-084643-SCO 2024 0 / 3 / 8 / 8 -
Stuber Gerd Guggenberger Legionäre C-083279-SCO 2025 1 / 5 / 8 / 0 -
Swoboda Christian Guggenberger Legionäre A-037213-SCO 2024 0 / 0 / 2 / 0 christian.swoboda@legionaere.de
Taps Roman Guggenberger Legionäre C-050732-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 0 roman.taps@googlemail.com
Thum Julia Gundelfingen Moskitos C-043158-SCO 2024 0 / 6 / 7 / 1 -
Tinkl Veronika Augsburg Gators B-058137-SCO 2024 0 / 6 / 5 / 2 -
Traut Thomas Baldham Boars A-068672-SCO 2025 0 / 14 / 9 / 4 thomas-traut@posteo.de
Vermillion Christina Eugenie Grünwald Jesters C-088831-SCO 2024 0 / 4 / 0 / 0 -
Vogel Ralf Baldham Boars B-038951-SCO 2024 0 / 3 / 0 / 0 bblackhawks.ralfvogel@gmail.com
Wagenseil Kirsten Ingolstadt Schanzer C-091203-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Waindinger Claudia Guggenberger Legionäre C-039495-SCO 2024 0 / 0 / 2 / 6 claudiaw22@web.de
Waldschmidt Michael Augsburg Gators C-088764-SCO 2024 0 / 4 / 0 / 0 -
Weißenberger Benedikt Gauting Indians B-040240-SCO 2024 0 / 4 / 4 / 4 indians44@arcor.de
Welle Frank Freising Grizzlies B-068808-SCO 2024 2 / 10 / 12 / 5 frank.welle@t-online.de
Weller Christian Freising Grizzlies C-091200-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Wendler Johannes Erlangen White Sox B-067509-SCO 2024 0 / 0 / 0 / 6 johannes_wendler@gmx.de
Westermayr Daniel Garching Atomics C-086346-SCO 2025 0 / 3 / 8 / 0 -
Wicklein Miriam Kronach Royals B-077295-SCO 2024 0 / 6 / 6 / 4 -
Wiedemann Peter Gundelfingen Moskitos B-040714-SCO 2024 0 / 6 / 3 / 0 Wiedepe@googlemail.com
Wieloch Matthias Disciples München-Haar A-045375-SCO 2024 1 / 23 / 22 / 14 matthias_wieloch@web.de
Williams Joseph Fürth Pirates C-040964-SCO 2024 0 / 4 / 3 / 5 joe.williams.pirates@gmail.com
Winter Christian Guggenberger Legionäre B-041140-SCO 2024 0 / 2 / 4 / 4 christian.winter@legionaere.de
Wolter Alexander Füssen Royal Bavarians C-047897-SCO 2024 0 / 2 / 6 / 0 -
Wolter Detlef Füssen Royal Bavarians A-060461-SCO 2025 0 / 11 / 16 / 15 detlef.wolter@hotmail.de
Woyack Jaro Gröbenzell Bandits C-045689-SCO 2024 0 / 0 / 6 / 0 -
Wurm Florian Gröbenzell Bandits C-072732-SCO 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Zak Sybille Deggendorf Dragons C-016706-SCO 2024 0 / 1 / 0 / 0 sz@tg-dragons.de
Zhu Alexander Garching Atomics B-060646-SCO 2025 0 / 12 / 12 / 0 alexander.zhu@web.de
Zierdt Jana Guggenberger Legionäre A-082707-SCO 2024 2 / 17 / 0 / 0 -
Zirbs Maximilian Passau Beavers C-071025-SCO 2024 0 / 3 / 0 / 0 -
Zornemann Iris Erlangen White Sox B-037447-SCO 2024 0 / 6 / 0 / 0 -

Kommentare sind geschlossen.