Ergebnisse
Landesliga Baseball Nordost 2018
Samstag, 14.04.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622062-1
Laub Raiders
Fürth Pirates 2
8:7
15:30
0622062-2
Laub Raiders
Fürth Pirates 2
6:0
Sonntag, 15.04.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622011-1
Buchbinder Legionäre 4
Eismannsberg Ice Sharks
11:0
15:30
0622011-2
Buchbinder Legionäre 4
Eismannsberg Ice Sharks
0:6
13:00
0622013-1
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Unterwurmbach Red Sox
6:13
15:30
0622013-2
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Unterwurmbach Red Sox
1:15
Sonntag, 22.04.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622022-1
Laub Raiders
Buchbinder Legionäre 4
10:11
15:30
0622022-2
Laub Raiders
Buchbinder Legionäre 4
1:11
13:00
0622023-1
Unterwurmbach Red Sox
Eismannsberg Ice Sharks
19:11
15:30
0622023-2
Unterwurmbach Red Sox
Eismannsberg Ice Sharks
8:4
Sonntag, 06.05.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622041-1
Eismannsberg Ice Sharks
Laub Raiders
12:8
15:30
0622041-2
Eismannsberg Ice Sharks
Laub Raiders
15:14
Donnerstag, 10.05.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622043-1
Buchbinder Legionäre 4
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
10:0
15:30
0622043-2
Buchbinder Legionäre 4
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
19:28
Sonntag, 13.05.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622052-1
Laub Raiders
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
1:7
13:00
0622053-1
Unterwurmbach Red Sox
Buchbinder Legionäre 4
16:2
15:30
0622053-2
Unterwurmbach Red Sox
Buchbinder Legionäre 4
6:5
Samstag, 19.05.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622042-1
Unterwurmbach Red Sox
Fürth Pirates 2
1:2
15:30
0622042-2
Unterwurmbach Red Sox
Fürth Pirates 2
10:9
Samstag, 26.05.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622032-1
Fürth Pirates 2
Buchbinder Legionäre 4
3:7
15:30
0622032-2
Fürth Pirates 2
Buchbinder Legionäre 4
2:4
Sonntag, 27.05.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622031-1
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Eismannsberg Ice Sharks
9:23
15:30
0622031-2
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Eismannsberg Ice Sharks
20:19
13:00
0622033-1
Laub Raiders
Unterwurmbach Red Sox
1:18
15:30
0622033-2
Laub Raiders
Unterwurmbach Red Sox
2:22
Sonntag, 03.06.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622012-1
Fürth Pirates 2
Laub Raiders
7:3
15:30
0622012-2
Fürth Pirates 2
Laub Raiders
20:0
13:00
0622061-1
Eismannsberg Ice Sharks
Buchbinder Legionäre 4
26:25
15:30
0622061-2
Eismannsberg Ice Sharks
Buchbinder Legionäre 4
16:13
13:00
0622063-1
Unterwurmbach Red Sox
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
9:4
15:30
0622063-2
Unterwurmbach Red Sox
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
1:12
Sonntag, 10.06.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622052-2
Laub Raiders
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
9:8
Samstag, 16.06.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622071-1
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Laub Raiders
9:6
15:30
0622071-2
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Laub Raiders
12:6
Sonntag, 17.06.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
11:00
0622072-1
Eismannsberg Ice Sharks
Fürth Pirates 2
3:17
13:30
0622072-2
Eismannsberg Ice Sharks
Fürth Pirates 2
4:31
13:00
0622073-1
Buchbinder Legionäre 4
Unterwurmbach Red Sox
9:1
15:30
0622073-2
Buchbinder Legionäre 4
Unterwurmbach Red Sox
7:13
Sonntag, 24.06.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622051-1
Fürth Pirates 2
Eismannsberg Ice Sharks
6:0
-
15:30
0622051-2
Fürth Pirates 2
Eismannsberg Ice Sharks
6:0
-
Samstag, 30.06.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622081-1
Buchbinder Legionäre 4
Fürth Pirates 2
7:6
15:30
0622081-2
Buchbinder Legionäre 4
Fürth Pirates 2
11:15
Sonntag, 01.07.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622082-1
Eismannsberg Ice Sharks
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
12:16
15:30
0622082-2
Eismannsberg Ice Sharks
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
4:28
13:00
0622083-1
Unterwurmbach Red Sox
Laub Raiders
15:4
15:30
0622083-2
Unterwurmbach Red Sox
Laub Raiders
10:0
Samstag, 07.07.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622091-1
Fürth Pirates 2
Unterwurmbach Red Sox
7:19
15:30
0622091-2
Fürth Pirates 2
Unterwurmbach Red Sox
13:7
Sonntag, 08.07.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622092-1
Laub Raiders
Eismannsberg Ice Sharks
5:16
15:30
0622092-2
Laub Raiders
Eismannsberg Ice Sharks
6:11
Samstag, 14.07.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622101-1
Buchbinder Legionäre 4
Laub Raiders
11:1
15:30
0622101-2
Buchbinder Legionäre 4
Laub Raiders
19:7
Sonntag, 15.07.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622021-1
Fürth Pirates 2
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
4:6
15:30
0622021-2
Fürth Pirates 2
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
15:14
Samstag, 21.07.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622102-1
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Fürth Pirates 2
8:7
15:30
0622102-2
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Fürth Pirates 2
10:19
Sonntag, 22.07.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622103-1
Eismannsberg Ice Sharks
Unterwurmbach Red Sox
8:9
15:30
0622103-2
Eismannsberg Ice Sharks
Unterwurmbach Red Sox
9:28
Sonntag, 29.07.2018
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
13:00
0622093-1
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Buchbinder Legionäre 4
8:2
15:30
0622093-2
Raiffeisen Wölfe Lauf 2
Buchbinder Legionäre 4
9:7
Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie die Seite weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Mehr OK Ablehnen Infos zum Datenschutz