Ergebnisse
1. Baseball-Bundesliga Süd 2021
Donnerstag, 01.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10120103-1
IT sure Falcons Ulm
Stuttgart Reds
1:22
-
Samstag, 03.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10120101-1
Tübingen Hawks
Guggenberger Legionäre
10:15
-
15:30
10120101-2
Tübingen Hawks
Guggenberger Legionäre
0:18
-
14:00
10120102-1
Heidenheim Heideköpfe
München-Haar Disciples
13:3
-
14:00
10120103-2
IT sure Falcons Ulm
Stuttgart Reds
4:22
-
13:00
10120104-1
Mainz Athletics
Mannheim Tornados
9:4
-
16:30
10120104-2
Mainz Athletics
Mannheim Tornados
10:9
-
Sonntag, 04.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10120102-2
Heidenheim Heideköpfe
München-Haar Disciples
12:4
-
Samstag, 10.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10120201-1
München-Haar Disciples
Stuttgart Reds
2:13
-
15:30
10120201-2
München-Haar Disciples
Stuttgart Reds
6:9
-
12:00
10120202-1
IT sure Falcons Ulm
Guggenberger Legionäre
1:20
-
15:30
10120202-2
IT sure Falcons Ulm
Guggenberger Legionäre
0:23
-
13:00
10120203-1
Mannheim Tornados
Tübingen Hawks
10:5
-
16:30
10120203-2
Mannheim Tornados
Tübingen Hawks
14:1
-
15:00
10120204-1
Mainz Athletics
Heidenheim Heideköpfe
1:12
-
Sonntag, 11.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10120204-2
Mainz Athletics
Heidenheim Heideköpfe
5:12
-
Freitag, 16.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10121002-2
Stuttgart Reds
Tübingen Hawks
15:2
-
Samstag, 17.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10120301-1
München-Haar Disciples
Mainz Athletics
7:6
-
16:30
10120301-2
München-Haar Disciples
Mainz Athletics
5:6
-
14:00
10120302-1
Tübingen Hawks
Stuttgart Reds
3:10
-
12:00
10120303-1
IT sure Falcons Ulm
Heidenheim Heideköpfe
2:18
-
15:30
10120303-2
IT sure Falcons Ulm
Heidenheim Heideköpfe
4:10
-
19:00
10120304-1
Guggenberger Legionäre
Mannheim Tornados
6:2
-
Sonntag, 18.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10120304-2
Guggenberger Legionäre
Mannheim Tornados
10:3
-
Freitag, 23.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:30
10120403-1
Guggenberger Legionäre
München-Haar Disciples
10:0
-
Samstag, 24.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10120401-1
Stuttgart Reds
Mainz Athletics
1:3
-
16:30
10120401-2
Stuttgart Reds
Mainz Athletics
10:8
-
13:00
10120402-1
Heidenheim Heideköpfe
Mannheim Tornados
9:8
-
16:30
10120402-2
Heidenheim Heideköpfe
Mannheim Tornados
10:9
-
14:00
10120403-2
München-Haar Disciples
Guggenberger Legionäre
5:4
-
12:00
10120804-1
IT sure Falcons Ulm
Tübingen Hawks
15:16
-
15:30
10120804-2
IT sure Falcons Ulm
Tübingen Hawks
9:12
-
Freitag, 30.04.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
18:30
10120504-1
Stuttgart Reds
Heidenheim Heideköpfe
0:12
-
Samstag, 01.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10120501-1
Mannheim Tornados
IT sure Falcons Ulm
17:0
-
16:30
10120501-2
Mannheim Tornados
IT sure Falcons Ulm
17:7
-
12:00
10120502-1
München-Haar Disciples
Tübingen Hawks
15:0
-
15:30
10120502-2
München-Haar Disciples
Tübingen Hawks
10:5
-
13:00
10120503-1
Mainz Athletics
Guggenberger Legionäre
6:18
-
16:30
10120503-2
Mainz Athletics
Guggenberger Legionäre
1:15
-
14:00
10120504-2
Heidenheim Heideköpfe
Stuttgart Reds
13:3
-
Freitag, 07.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10120601-1
Guggenberger Legionäre
Heidenheim Heideköpfe
3:8
-
Samstag, 08.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10120601-2
Guggenberger Legionäre
Heidenheim Heideköpfe
10:4
-
12:00
10120603-1
Tübingen Hawks
Mainz Athletics
6:14
-
15:30
10120603-2
Tübingen Hawks
Mainz Athletics
10:0
-
12:00
10120604-1
IT sure Falcons Ulm
München-Haar Disciples
4:21
-
15:30
10120604-2
IT sure Falcons Ulm
München-Haar Disciples
3:22
-
Sonntag, 09.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10120602-1
Stuttgart Reds
Mannheim Tornados
10:13
-
16:30
10120602-2
Stuttgart Reds
Mannheim Tornados
2:15
-
Mittwoch, 12.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10120704-1
Guggenberger Legionäre
Stuttgart Reds
9:3
-
Donnerstag, 13.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10120701-1
Heidenheim Heideköpfe
Tübingen Hawks
18:2
-
16:30
10120701-2
Heidenheim Heideköpfe
Tübingen Hawks
16:1
-
13:00
10120702-1
Mainz Athletics
IT sure Falcons Ulm
13:7
-
16:30
10120702-2
Mainz Athletics
IT sure Falcons Ulm
16:6
-
12:00
10120703-1
München-Haar Disciples
Mannheim Tornados
12:18
-
15:30
10120703-2
München-Haar Disciples
Mannheim Tornados
3:11
-
14:00
10120704-2
Guggenberger Legionäre
Stuttgart Reds
10:8
-
Samstag, 15.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10120404-1
Tübingen Hawks
IT sure Falcons Ulm
15:0
-
15:30
10120404-2
Tübingen Hawks
IT sure Falcons Ulm
11:7
-
17:00
10120801-1
Mainz Athletics
Stuttgart Reds
0:17
-
13:00
10120802-1
Mannheim Tornados
Heidenheim Heideköpfe
1:16
-
16:30
10120802-2
Mannheim Tornados
Heidenheim Heideköpfe
0:9
-
14:00
10120803-1
Guggenberger Legionäre
München-Haar Disciples
12:8
-
Sonntag, 16.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10120801-2
Mainz Athletics
Stuttgart Reds
3:15
-
14:00
10120803-2
München-Haar Disciples
Guggenberger Legionäre
0:6
-
Freitag, 21.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10120902-1
Guggenberger Legionäre
IT sure Falcons Ulm
11:1
-
19:00
10120904-1
Heidenheim Heideköpfe
Mainz Athletics
6:4
-
Samstag, 22.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10120902-2
Guggenberger Legionäre
IT sure Falcons Ulm
12:1
-
12:00
10120903-1
Tübingen Hawks
Mannheim Tornados
5:10
-
15:30
10120903-2
Tübingen Hawks
Mannheim Tornados
2:0
-
13:00
10120904-2
Heidenheim Heideköpfe
Mainz Athletics
16:1
-
Montag, 24.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
15:30
10120901-1
Stuttgart Reds
München-Haar Disciples
0:15
-
19:00
10120901-2
Stuttgart Reds
München-Haar Disciples
11:0
-
Freitag, 28.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10121001-1
Mainz Athletics
München-Haar Disciples
5:8
-
19:00
10121002-1
Stuttgart Reds
Tübingen Hawks
17:0
-
18:30
10121003-1
Heidenheim Heideköpfe
IT sure Falcons Ulm
17:7
-
Samstag, 29.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10120302-2
Tübingen Hawks
Stuttgart Reds
5:7
-
14:00
10121001-2
Mainz Athletics
München-Haar Disciples
3:17
-
14:00
10121003-2
Heidenheim Heideköpfe
IT sure Falcons Ulm
12:1
-
16:00
10121004-1
Mannheim Tornados
Guggenberger Legionäre
7:5
-
Sonntag, 30.05.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10121004-2
Mannheim Tornados
Guggenberger Legionäre
0:10
-
Donnerstag, 03.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10121102-1
München-Haar Disciples
Heidenheim Heideköpfe
3:2
-
Freitag, 04.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10121103-1
Stuttgart Reds
IT sure Falcons Ulm
14:3
-
Samstag, 05.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10121101-1
Guggenberger Legionäre
Tübingen Hawks
7:2
-
14:00
10121102-2
München-Haar Disciples
Heidenheim Heideköpfe
2:0
-
14:00
10121103-2
Stuttgart Reds
IT sure Falcons Ulm
5:3
-
13:00
10121104-1
Mannheim Tornados
Mainz Athletics
11:1
-
Sonntag, 06.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10121101-2
Guggenberger Legionäre
Tübingen Hawks
10:0
-
13:00
10121104-2
Mannheim Tornados
Mainz Athletics
11:21
-
Freitag, 11.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10121203-1
Guggenberger Legionäre
Mainz Athletics
13:3
-
18:30
10121204-1
Heidenheim Heideköpfe
Stuttgart Reds
7:0
-
Samstag, 12.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10121201-1
IT sure Falcons Ulm
Mannheim Tornados
3:13
-
16:30
10121201-2
IT sure Falcons Ulm
Mannheim Tornados
1:16
-
13:00
10121202-1
Tübingen Hawks
München-Haar Disciples
2:15
-
16:30
10121202-2
Tübingen Hawks
München-Haar Disciples
5:2
-
14:00
10121203-2
Guggenberger Legionäre
Mainz Athletics
7:6
-
14:00
10121204-2
Stuttgart Reds
Heidenheim Heideköpfe
7:10
-
Freitag, 18.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10121301-1
Heidenheim Heideköpfe
Guggenberger Legionäre
15:4
-
Samstag, 19.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
14:00
10121301-2
Heidenheim Heideköpfe
Guggenberger Legionäre
13:12
-
13:00
10121302-1
Mannheim Tornados
Stuttgart Reds
7:12
-
16:30
10121302-2
Mannheim Tornados
Stuttgart Reds
3:19
-
13:00
10121303-1
Mainz Athletics
Tübingen Hawks
16:1
-
16:30
10121303-2
Mainz Athletics
Tübingen Hawks
8:5
-
13:00
10121304-1
München-Haar Disciples
IT sure Falcons Ulm
14:4
-
16:30
10121304-2
München-Haar Disciples
IT sure Falcons Ulm
17:2
-
Freitag, 25.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
19:00
10121404-1
Stuttgart Reds
Guggenberger Legionäre
4:3
-
Samstag, 26.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10121401-1
Tübingen Hawks
Heidenheim Heideköpfe
0:11
-
16:30
10121401-2
Tübingen Hawks
Heidenheim Heideköpfe
5:8
-
13:00
10121402-1
IT sure Falcons Ulm
Mainz Athletics
8:14
-
16:30
10121402-2
IT sure Falcons Ulm
Mainz Athletics
5:16
-
14:00
10121404-2
Stuttgart Reds
Guggenberger Legionäre
1:16
-
Sonntag, 27.06.2021
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10121403-1
Mannheim Tornados
München-Haar Disciples
14:6
-
16:30
10121403-2
Mannheim Tornados
München-Haar Disciples
2:4
-
Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie die Seite weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Mehr OK Ablehnen Infos zum Datenschutz