Ergebnisse
2. Baseball-Bundesliga Süd-Südost 2022
Sonntag, 10.04.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250103-1
Garching Atomics
Stuttgart Reds 2
15:0
-
15:30
10250103-2
Garching Atomics
Stuttgart Reds 2
12:2
-
Sonntag, 17.04.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251104-1
Garching Atomics
Heidenheim Heideköpfe 2
3:16
-
Samstag, 23.04.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250202-1
Augsburg Gators
Garching Atomics
2:17
-
15:30
10250202-2
Augsburg Gators
Garching Atomics
3:21
-
Sonntag, 24.04.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250204-1
München-Haar Disciples 2
Fürth Pirates
8:4
-
15:30
10250204-2
München-Haar Disciples 2
Fürth Pirates
10:9
-
12:00
10250205-1
Guggenberger Legionäre 2
Gauting Indians
11:6
-
15:30
10250205-2
Guggenberger Legionäre 2
Gauting Indians
4:1
-
12:00
10250206-1
Baldham Boars
Füssen Royal Bavarians
7:6
-
15:30
10250206-2
Baldham Boars
Füssen Royal Bavarians
11:1
-
Samstag, 30.04.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
11:00
10250301-1
München Caribes
Gauting Indians
4:22
-
14:30
10250301-2
München Caribes
Gauting Indians
8:7
-
12:00
10250304-1
Baldham Boars
Stuttgart Reds 2
11:0
-
15:30
10250304-2
Baldham Boars
Stuttgart Reds 2
17:3
-
Sonntag, 01.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250302-1
Garching Atomics
Guggenberger Legionäre 2
5:8
-
15:30
10250302-2
Garching Atomics
Guggenberger Legionäre 2
6:10
-
12:00
10250303-1
Ellwangen Elks
München-Haar Disciples 2
4:10
-
15:30
10250303-2
Ellwangen Elks
München-Haar Disciples 2
4:7
-
12:00
10250306-1
Fürth Pirates
Füssen Royal Bavarians
8:20
-
15:30
10250306-2
Fürth Pirates
Füssen Royal Bavarians
9:7
-
Samstag, 07.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250402-1
Gauting Indians
Augsburg Gators
10:0
-
15:30
10250402-2
Gauting Indians
Augsburg Gators
7:1
-
12:00
10250404-1
München Caribes
Baldham Boars
6:11
-
15:30
10250404-2
München Caribes
Baldham Boars
0:8
-
Sonntag, 08.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250403-1
Fürth Pirates
Heidenheim Heideköpfe 2
6:10
-
15:30
10250403-2
Fürth Pirates
Heidenheim Heideköpfe 2
12:3
-
12:00
10250405-1
Garching Atomics
Ellwangen Elks
8:10
-
15:30
10250405-2
Garching Atomics
Ellwangen Elks
6:2
-
Samstag, 14.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250501-1
Baldham Boars
Garching Atomics
14:0
-
15:30
10250501-2
Baldham Boars
Garching Atomics
5:1
-
12:00
10250503-1
Augsburg Gators
Fürth Pirates
1:13
-
15:30
10250503-2
Augsburg Gators
Fürth Pirates
2:12
-
Sonntag, 15.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10250502-1
Heidenheim Heideköpfe 2
München Caribes
7:2
-
16:30
10250502-2
Heidenheim Heideköpfe 2
München Caribes
10:0
-
12:00
10250504-1
Stuttgart Reds 2
Gauting Indians
14:9
-
15:30
10250504-2
Stuttgart Reds 2
Gauting Indians
5:9
-
12:00
10250505-1
München-Haar Disciples 2
Guggenberger Legionäre 2
3:1
-
15:30
10250505-2
München-Haar Disciples 2
Guggenberger Legionäre 2
2:10
-
Samstag, 21.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250604-1
Gauting Indians
Garching Atomics
6:1
-
15:30
10250604-2
Gauting Indians
Garching Atomics
4:2
-
Sonntag, 22.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250601-1
Stuttgart Reds 2
Heidenheim Heideköpfe 2
1:13
-
15:30
10250601-2
Stuttgart Reds 2
Heidenheim Heideköpfe 2
8:7
-
12:00
10250602-1
München-Haar Disciples 2
Baldham Boars
11:8
-
15:30
10250602-2
München-Haar Disciples 2
Baldham Boars
3:18
-
12:00
10250603-1
Guggenberger Legionäre 2
Ellwangen Elks
6:3
-
15:30
10250603-2
Guggenberger Legionäre 2
Ellwangen Elks
9:5
-
12:00
10250606-1
Füssen Royal Bavarians
Augsburg Gators
20:5
-
15:30
10250606-2
Füssen Royal Bavarians
Augsburg Gators
16:1
-
Samstag, 28.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250702-1
Baldham Boars
Fürth Pirates
12:1
-
15:30
10250702-2
Baldham Boars
Fürth Pirates
12:2
-
12:00
10250704-1
Augsburg Gators
Guggenberger Legionäre 2
1:12
-
15:30
10250704-2
Augsburg Gators
Guggenberger Legionäre 2
1:11
-
Sonntag, 29.05.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250701-1
Ellwangen Elks
München Caribes
6:11
-
15:30
10250701-2
Ellwangen Elks
München Caribes
6:5
-
13:00
10250703-1
Heidenheim Heideköpfe 2
Gauting Indians
8:1
-
16:30
10250703-2
Heidenheim Heideköpfe 2
Gauting Indians
13:17
-
12:00
10250705-1
Stuttgart Reds 2
München-Haar Disciples 2
3:6
-
15:30
10250705-2
Stuttgart Reds 2
München-Haar Disciples 2
1:13
-
12:00
10250706-1
Garching Atomics
Füssen Royal Bavarians
1:15
-
15:30
10250706-2
Garching Atomics
Füssen Royal Bavarians
8:15
-
Sonntag, 05.06.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10250305-1
Heidenheim Heideköpfe 2
Augsburg Gators
18:7
-
Samstag, 11.06.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250803-1
Gauting Indians
Baldham Boars
5:12
-
15:30
10250803-2
Gauting Indians
Baldham Boars
0:10
-
12:00
10250805-1
München Caribes
Garching Atomics
4:3
-
15:30
10250805-2
München Caribes
Garching Atomics
7:8
-
Sonntag, 12.06.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250801-1
München-Haar Disciples 2
Augsburg Gators
19:9
-
15:30
10250801-2
München-Haar Disciples 2
Augsburg Gators
18:9
-
12:00
10250804-1
Fürth Pirates
Ellwangen Elks
1:2
-
15:30
10250804-2
Fürth Pirates
Ellwangen Elks
1:14
-
12:00
10250806-1
Füssen Royal Bavarians
Stuttgart Reds 2
12:10
-
15:30
10250806-2
Füssen Royal Bavarians
Stuttgart Reds 2
10:3
-
Sonntag, 19.06.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250605-1
Fürth Pirates
München Caribes
ppd
-
-
15:30
10250605-2
Fürth Pirates
München Caribes
ppd
-
-
12:00
10250802-1
Guggenberger Legionäre 2
Heidenheim Heideköpfe 2
7:9
-
15:30
10250802-2
Guggenberger Legionäre 2
Heidenheim Heideköpfe 2
11:1
-
12:00
10251003-1
München-Haar Disciples 2
Garching Atomics
10:0
-
15:30
10251003-2
München-Haar Disciples 2
Garching Atomics
3:2
-
Samstag, 25.06.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250905-1
Augsburg Gators
Stuttgart Reds 2
10:9
-
15:30
10250905-2
Augsburg Gators
Stuttgart Reds 2
2:14
-
12:00
10250906-1
München Caribes
Füssen Royal Bavarians
3:9
-
15:30
10250906-2
München Caribes
Füssen Royal Bavarians
3:6
-
Sonntag, 26.06.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250901-1
Garching Atomics
Fürth Pirates
10:0
-
15:30
10250901-2
Garching Atomics
Fürth Pirates
9:3
-
12:00
10250902-1
Ellwangen Elks
Gauting Indians
8:9
-
15:30
10250902-2
Ellwangen Elks
Gauting Indians
5:6
-
Samstag, 02.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251001-1
Augsburg Gators
Baldham Boars
4:20
-
15:30
10251001-2
Augsburg Gators
Baldham Boars
1:15
-
Sonntag, 03.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251002-1
Stuttgart Reds 2
Ellwangen Elks
2:1
-
15:30
10251002-2
Stuttgart Reds 2
Ellwangen Elks
5:10
-
12:00
10251004-1
Guggenberger Legionäre 2
München Caribes
15:0
-
15:30
10251004-2
Guggenberger Legionäre 2
München Caribes
10:2
-
13:00
10251005-1
Gauting Indians
Fürth Pirates
15:4
-
16:30
10251005-2
Gauting Indians
Fürth Pirates
10:2
-
13:00
10251006-1
Füssen Royal Bavarians
Heidenheim Heideköpfe 2
11:9
-
16:30
10251006-2
Füssen Royal Bavarians
Heidenheim Heideköpfe 2
6:7
-
Samstag, 09.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251101-1
Gauting Indians
München-Haar Disciples 2
10:0
-
15:30
10251101-2
Gauting Indians
München-Haar Disciples 2
5:8
-
12:00
10251103-1
München Caribes
Augsburg Gators
14:2
-
15:30
10251103-2
München Caribes
Augsburg Gators
13:14
-
Sonntag, 10.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251102-1
Fürth Pirates
Stuttgart Reds 2
11:10
-
15:30
10251102-2
Fürth Pirates
Stuttgart Reds 2
4:22
-
12:00
10251105-1
Ellwangen Elks
Baldham Boars
ppd
-
-
15:30
10251105-2
Ellwangen Elks
Baldham Boars
ppd
-
-
12:00
10251106-1
Füssen Royal Bavarians
Guggenberger Legionäre 2
3:5
-
15:30
10251106-2
Füssen Royal Bavarians
Guggenberger Legionäre 2
7:6
-
Samstag, 16.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250106-1
Gauting Indians
Füssen Royal Bavarians
1:5
-
15:30
10250106-2
Gauting Indians
Füssen Royal Bavarians
2:4
-
Sonntag, 17.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250104-1
Ellwangen Elks
Augsburg Gators
11:1
-
15:30
10250104-2
Ellwangen Elks
Augsburg Gators
8:3
-
12:00
10250903-1
Baldham Boars
Guggenberger Legionäre 2
2:4
-
15:30
10250903-2
Baldham Boars
Guggenberger Legionäre 2
3:16
-
Sonntag, 24.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250101-1
Fürth Pirates
Guggenberger Legionäre 2
0:12
-
15:30
10250101-2
Fürth Pirates
Guggenberger Legionäre 2
3:8
-
12:00
10250102-1
München Caribes
München-Haar Disciples 2
15:2
-
15:30
10250102-2
München Caribes
München-Haar Disciples 2
11:5
-
Samstag, 30.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251201-1
Baldham Boars
Gauting Indians
13:3
-
15:30
10251201-2
Baldham Boars
Gauting Indians
10:0
-
12:00
10251206-1
Augsburg Gators
München Caribes
8:9
-
15:30
10251206-2
Augsburg Gators
München Caribes
7:17
-
Sonntag, 31.07.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250406-1
Füssen Royal Bavarians
München-Haar Disciples 2
17:6
-
15:30
10250406-2
Füssen Royal Bavarians
München-Haar Disciples 2
10:1
-
Samstag, 06.08.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251303-1
Gauting Indians
Heidenheim Heideköpfe 2
9:0
-
-
15:30
10251303-2
Gauting Indians
Heidenheim Heideköpfe 2
7:0
-
-
Sonntag, 07.08.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250506-1
Ellwangen Elks
Füssen Royal Bavarians
8:14
-
15:30
10250506-2
Ellwangen Elks
Füssen Royal Bavarians
2:1
-
12:00
10251304-1
Garching Atomics
München Caribes
13:3
-
15:30
10251304-2
Garching Atomics
München Caribes
15:14
-
Samstag, 13.08.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251401-1
Baldham Boars
München-Haar Disciples 2
15:22
-
15:30
10251401-2
Baldham Boars
München-Haar Disciples 2
8:3
-
Sonntag, 14.08.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251403-1
Füssen Royal Bavarians
Gauting Indians
10:3
-
15:30
10251403-2
Füssen Royal Bavarians
Gauting Indians
7:1
-
Sonntag, 21.08.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10251501-1
Heidenheim Heideköpfe 2
Baldham Boars
5:7
-
16:30
10251501-2
Heidenheim Heideköpfe 2
Baldham Boars
0:9
-
12:00
10251504-1
Stuttgart Reds 2
Garching Atomics
5:4
-
15:30
10251504-2
Stuttgart Reds 2
Garching Atomics
23:19
-
Sonntag, 28.08.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251601-1
Füssen Royal Bavarians
Baldham Boars
10:5
-
15:30
10251601-2
Füssen Royal Bavarians
Baldham Boars
0:1
-
12:00
10251603-1
München-Haar Disciples 2
Heidenheim Heideköpfe 2
ppd
-
-
15:30
10251603-2
München-Haar Disciples 2
Heidenheim Heideköpfe 2
ppd
-
-
12:00
10251605-1
Ellwangen Elks
Stuttgart Reds 2
5:3
-
15:30
10251605-2
Ellwangen Elks
Stuttgart Reds 2
2:6
-
Sonntag, 04.09.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250401-1
Guggenberger Legionäre 2
Stuttgart Reds 2
7:2
-
15:30
10250401-2
Guggenberger Legionäre 2
Stuttgart Reds 2
6:4
-
12:00
10251302-1
München-Haar Disciples 2
Füssen Royal Bavarians
8:2
-
15:30
10251302-2
München-Haar Disciples 2
Füssen Royal Bavarians
6:5
-
12:00
10251305-1
Ellwangen Elks
Fürth Pirates
5:4
-
15:30
10251305-2
Ellwangen Elks
Fürth Pirates
3:1
-
13:00
10251606-1
Garching Atomics
Augsburg Gators
12:7
-
16:30
10251606-2
Garching Atomics
Augsburg Gators
11:14
-
Samstag, 10.09.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251406-1
Augsburg Gators
Ellwangen Elks
2:21
-
15:30
10251406-2
Augsburg Gators
Ellwangen Elks
10:9
-
Sonntag, 11.09.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251202-1
Heidenheim Heideköpfe 2
Füssen Royal Bavarians
1:19
-
15:30
10251202-2
Heidenheim Heideköpfe 2
Füssen Royal Bavarians
3:11
-
Samstag, 17.09.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10251104-2
Garching Atomics
Heidenheim Heideköpfe 2
0:7
-
-
Sonntag, 18.09.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250201-1
Heidenheim Heideköpfe 2
Ellwangen Elks
9:2
-
15:30
10250201-2
Heidenheim Heideköpfe 2
Ellwangen Elks
13:0
-
12:00
10251306-1
Stuttgart Reds 2
Augsburg Gators
ppd
-
-
15:30
10251306-2
Stuttgart Reds 2
Augsburg Gators
ppd
-
-
12:00
10251502-1
München-Haar Disciples 2
Gauting Indians
ppd
-
-
15:30
10251502-2
München-Haar Disciples 2
Gauting Indians
ppd
-
-
Samstag, 24.09.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250105-1
Baldham Boars
Heidenheim Heideköpfe 2
ppd
-
-
15:30
10250105-2
Baldham Boars
Heidenheim Heideköpfe 2
ppd
-
-
Sonntag, 25.09.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251405-1
Fürth Pirates
Garching Atomics
5:3
-
12:00
10251505-1
München Caribes
Ellwangen Elks
0:10
-
15:30
10251505-2
München Caribes
Ellwangen Elks
0:12
-
Samstag, 01.10.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10250305-2
Heidenheim Heideköpfe 2
Augsburg Gators
ppd
-
-
12:00
10251602-1
Gauting Indians
Guggenberger Legionäre 2
ppd
-
-
15:30
10251602-2
Gauting Indians
Guggenberger Legionäre 2
ppd
-
-
12:00
10251604-1
München Caribes
Fürth Pirates
ppd
-
15:30
10251604-2
München Caribes
Fürth Pirates
ppd
-
-
Sonntag, 02.10.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251204-1
Ellwangen Elks
Garching Atomics
ppd
-
-
15:30
10251204-2
Ellwangen Elks
Garching Atomics
ppd
-
-
Montag, 03.10.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10251402-1
Heidenheim Heideköpfe 2
Guggenberger Legionäre 2
ppd
-
-
16:30
10251402-2
Heidenheim Heideköpfe 2
Guggenberger Legionäre 2
ppd
-
-
Sonntag, 09.10.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
13:00
10250904-1
Heidenheim Heideköpfe 2
München-Haar Disciples 2
4:3
-
16:30
10250904-2
Heidenheim Heideköpfe 2
München-Haar Disciples 2
3:7
-
12:00
10251205-1
Stuttgart Reds 2
Fürth Pirates
0:9
-
15:30
10251205-2
Stuttgart Reds 2
Fürth Pirates
10:0
-
12:00
10251301-1
Guggenberger Legionäre 2
Baldham Boars
ppd
-
-
15:30
10251301-2
Guggenberger Legionäre 2
Baldham Boars
ppd
-
-
Samstag, 15.10.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251503-1
Guggenberger Legionäre 2
Füssen Royal Bavarians
13:6
-
15:30
10251503-2
Guggenberger Legionäre 2
Füssen Royal Bavarians
17:2
-
Sonntag, 16.10.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10251404-1
München Caribes
Stuttgart Reds 2
1:8
-
15:30
10251404-2
München Caribes
Stuttgart Reds 2
2:13
-
12:00
10251506-1
Fürth Pirates
Augsburg Gators
9:0
-
-
15:30
10251506-2
Fürth Pirates
Augsburg Gators
7:0
-
-
Sonntag, 23.10.2022
Zeit
Spielnr.
Heim
Gast
Erg.
Sheet
Box
12:00
10250203-1
Stuttgart Reds 2
München Caribes
7:6
-
15:30
10250203-2
Stuttgart Reds 2
München Caribes
10:0
-
12:00
10251203-1
Guggenberger Legionäre 2
München-Haar Disciples 2
8:0
-
15:30
10251203-2
Guggenberger Legionäre 2
München-Haar Disciples 2
6:4
-
12:00
10251405-2
Fürth Pirates
Garching Atomics
0:3
-
Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie die Seite weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Mehr OK Ablehnen Infos zum Datenschutz