Augsburg Gators

  • Markus Hörmann
    Am Anger 11, 86391 Stadtbergen
    Telefon 0821-437266
    Mobil 0179-5110775
    augsburg.gators@bbsv.de
    Zur Website

  • Abteilungsleitung

    Trainer

    Trainer Jugend

    David Zazzaretta

    Webmaster

    Sonstige

  • Spielklasse Team Ansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
    2. Baseball-Bundesliga AUG Maximilian Mommer - 0160-1223508 mm@mommer.com
    Landesliga Baseball AUG2 David Beinhofer - - david.beinhofer@augsburg-gators.de
    Landesliga Baseball AUG3 Werner Mücksch 0821-5084843 0176-96712660 werner.muecksch@augsburg-gators.de
    Jugend Baseball Landesliga AUG David Zazzaretta - - -
    Schüler Coach Pitch AUG Maximilian Stadler - +49 179 2988439 max@augsburg-gators.de
  • Gators Field Gerd Zettl

    Adresse

    Postillionstraße, 86179 Augsburg

  • Scorer

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Bredebusch Leonard C-048664-SCO 31.12.2022 2 / 1 / 4 / 0 alexcat@gmx.de
    Ebner Christian A-007529-SCO 31.12.2021 0 / 10 / 0 / 0 -
    Heindl German C-070675-SCO 31.12.2022 3 / 6 / 0 / 0 info@augsburg-gators.de
    Hiemer Philipp B-014617-SCO 31.12.2022 0 / 3 / 5 / 2 gator-80@web.de
    Kreitmeier Michel C-073047-SCO 31.12.2020 0 / 0 / 6 / 0 kreitmeier@kabelmail.de
    Kreitmeier-Sturm Nina C-074171-SCO 31.12.2020 0 / 0 / 0 / 6 nina_kreitmeier-sturm@web.de
    Lentge Karsten B-021677-SCO 31.12.2020 0 / 0 / 2 / 4 klentge@gmx.de
    Mommer Maximilian A-024950-SCO 31.12.2021 1 / 6 / 8 / 6 mm@mommer.com
    Rucker Andreas A-031015-SCO 31.12.2021 2 / 5 / 8 / 4 andreas.rucker@t-online.de
    Widmann Julius C-040675-SCO 31.12.2022 0 / 4 / 1 / 0 widmannsjulius@gmx.de

    Umpire Baseball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Beinhofer David A-002230-UMP-BB 31.12.2021 0 / 9 / 2 / 12 david.beinhofer@augsburg-gators.de
    Edenharder Stefan B-066998-UMP-BB 31.12.2021 0 / 5 / 15 / 0 stefan.ede2511@gmail.com
    Grüner Thomas C-080318-UMP-BB 31.12.2022 0 / 3 / 0 / 0 -
    Hihler Andre C-045621-UMP-BB 31.12.2022 5 / 7 / 0 / 0 Ahihler.hi@gmail.com
    Larkin Mark Steven A-067856-UMP-BB 31.12.2022 14 / 15 / 17 / 7 buzzbee79@web.de
    McKnight Kevin B-060291-UMP-BB 31.12.2020 4 / 26 / 11 / 22 k.mcknight84@googlemail.com
    Mücksch Werner B-068055-UMP-BB 31.12.2022 2 / 5 / 10 / 8 werner.muecksch@augsburg-gators.de
    Rucker Andreas A-031015-UMP-BB 31.12.2021 4 / 7 / 9 / 6 andreas.rucker@t-online.de
    Yunker Jeffrey D-068256-UMP-BB 31.12.2020 0 / 0 / 0 / 0 jeff@softwhere-it.com
    Zazzaretta Fabio Roberto D-058172-UMP-BB 31.12.2020 0 / 0 / 0 / 0 Info@alphasana.com

    Umpire Softball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Rucker Andreas C-031015-UMP-SB 31.12.2021 0 / 0 / 0 / 0 andreas.rucker@t-online.de

Kommentare sind geschlossen.