Gröbenzell Bandits

  • Christian Matern, 1.SC Gröbenzell / Abtlg. Baseball
    Maximilianstr. 3, 82110 Germering
    Mobil 0174-3110562
    groebenzell.bandits@bbsv.de
    Zur Website

  • Vorstand/Abteilungsleitung

    Trainer

    Öffentlichkeitsarbeit

    Sonstiges

  • Spielklasse Team Ansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
    Bayernliga Baseball GRO Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Thomas Eckardt - 0151-42512027 eckardt.thomas90@gmail.com
    Andreas Gollwitzer - - -
    Landesliga Baseball GRO2 Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Junioren Baseball (U18) MUC/GRO Stefan Ondracek - - -
    Nixie Zarate-Trassl 089-1409523 0170-3139241 nixie.zarate@t-online.de
    Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Stefan Sprenger 08142-54678 0151 22040388 stefan4sprenger@gmail.com
    Schüler Live Pitch Landesliga (U12) GRO Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Vanessa Wagner - - vanessa.katharina2403@gmail.com
    Sukhkhuyag Erdenedavaa - - -
    Bayernliga Softball GRO Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Jugend Softball (U16) HAA/GRO Katharina Reinisch - - katharina.reinisch@disciples.de
    Sophia Reinisch - - sophia.reinisch@mnet-mail.de
    Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
  • Bandits Ballpark (Freizeitheim, Gröbenzell)

    Adresse

    Wildmoosstrasse 36, 82194 Gröbenzell

    Wegbeschreibung

    Aus allen Richtungen
    In Gröbenzell (liegt westlich von München) der Beschilderung zum
    Freizeitheim, Gymnasium, Altenheim oder Mehrzweckhalle folgen. Der
    neue Baseballplatz befindet sich unübersehbar mitten im
    Sportgelände .
    Adresse fürs Navi: Wildmoosstr. 36, 82194 Gröbenzell

  • Scorer

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Can Iliyar B-055948-SCO 31.12.2022 2 / 0 / 0 / 0 iliyar.can@bandits-baseball.com
    Eckardt Matthias C-047937-SCO 31.12.2022 0 / 3 / 0 / 0 matze.eckardt@web.de
    Eckardt Thomas B-007549-SCO 31.12.2022 2 / 2 / 0 / 0 eckardt.thomas90@gmail.com
    Erdl Daniela B-008227-SCO 31.12.2022 0 / 2 / 2 / 4 dani.erdl@gmail.com
    Hanhart Judith C-055640-SCO 31.12.2022 3 / 0 / 0 / 0 hanhart.judith@gmail.com
    Jesse Werner B-016609-SCO 31.12.2022 0 / 4 / 4 / 8 ernihornet@aol.com
    Madsack Katharina B-077535-SCO 31.12.2022 0 / 2 / 2 / 0 -
    Sturm Simon C-055939-SCO 31.12.2022 0 / 0 / 2 / 0 -
    Woyack Jaro C-045689-SCO 31.12.2022 1 / 0 / 0 / 0 -

    Umpire Baseball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Becker Benjamin D-084085-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 -
    Can Iliyar A-055948-UMP-BB 31.12.2023 15 / 34 / 0 / 0 iliyar.can@bandits-baseball.com
    Eckardt Matthias C-047937-UMP-BB 31.12.2022 3 / 2 / 0 / 1 matze.eckardt@web.de
    Erdenedavaa Sukhkhuyag D-074041-UMP 31.12.2022 0 / 0 / 2 / 3 -
    Gosling Nicolas D-043223-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 nicolas.gosling@bandits-baseball.com
    Jaksch Emil C-062793-UMP-BB 31.12.2024 0 / 0 / 0 / 0 michaelajaksch@web.de
    Kalal Don A-043235-UMP-BB 31.12.2023 6 / 26 / 14 / 22 don@kalal.info
    Koenes Samuel B-057994-UMP-BB 31.12.2023 4 / 9 / 0 / 4 samuel.koenes@yahoo.com
    Lorenz Engl Tobias D-081895-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 -
    Pfannenschmidt Michael C-053579-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 2 / 0 -
    Sauer Michael C-058998-UMP-BB 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 5 miki.sauer@gmail.com
    Schmitz Nicolas D-055004-UMP 31.12.2023 0 / 0 / 2 / 0 enzo.schmitz99@gmail.com
    Vierschilling Jens A-038864-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 3 jens.vierschilling@googlemail.com
    Woyack Jaro C-045689-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 -
    Zitzl Anselm B-042357-UMP-BB 31.12.2025 0 / 0 / 0 / 3 anselm.zitzl@bandits-baseball.com

    Umpire Softball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Can Iliyar C-055948-UMP-SB 31.12.2022 2 / 2 / 0 / 2 iliyar.can@bandits-baseball.com
    Kalal Don C-043235-UMP-SB 31.12.2022 0 / 2 / 4 / 0 don@kalal.info
    Vierschilling Jens C-038864-UMP-SB 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 0 jens.vierschilling@googlemail.com
    Woyack Jaro C-045689-UMP-SB 31.12.2023 2 / 2 / 2 / 2 -
    Zitzl Anselm C-042357-UMP-SB 31.12.2022 3 / 0 / 0 / 0 anselm.zitzl@bandits-baseball.com

Kommentare sind geschlossen.