Gröbenzell Bandits

  • Christian Matern, 1.SC Gröbenzell / Abtlg. Baseball
    Maximilianstr. 3, 82110 Germering
    Mobil 0174-3110562
    groebenzell.bandits@bbsv.de
    Zur Website

  • Abteilungsleitung

    Trainer

    Coach BBQ

    Werner Zimmermann

    Öffentlichkeitsarbeit

    Sonstige

  • Spielklasse Team Ansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
    Bayernliga Baseball GRO Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Jugend Baseball Bayernliga GRO/GAR Dominik Reyes Gibbons - 0172-8004562 dominik.reyes@garching-atomics.de
    Frieder Bruckmann - 0178-2003687 frieder.bruckmann@garching-atomics.de
    Laszlo Urbas-Ulbrich - 0163-8351276 laszlo.urbas@garching-atomics.de
    Korbinian Zacherl - 0170-8962954 korbinian.zacherl@garching-atomics.de
    Nicolas Gosling - 0151-53658393 nicolas.gosling@bandits-baseball.com
    Tim Joren Warmels - 0176-61681510 tim.warmels@garching-atomics.de
    Schüler Live Pitch Landesliga GRO/SRL Frank Strzybny 081229418400 4915142356875 frank.strzybny@red-lions.de
    Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Schüler Coach Pitch GRO Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Landesliga Softball GRO Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
  • Bandits Ballpark (Freizeitheim, Gröbenzell)

    Adresse

    Wildmoosstrasse 36, 82194 Gröbenzell

    Wegbeschreibung

    Aus allen Richtungen
    In Gröbenzell (liegt westlich von München) der Beschilderung zum
    Freizeitheim, Gymnasium, Altenheim oder Mehrzweckhalle folgen. Der
    neue Baseballplatz befindet sich unübersehbar mitten im
    Sportgelände .
    Adresse fürs Navi: Wildmoosstr. 36, 82194 Gröbenzell

  • Scorer

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Can Iliyar C-055948-SCO 31.12.2020 0 / 4 / 6 / 0 iliyar.can@bandits-baseball.com
    Eckardt Thomas C-007549-SCO 31.12.2020 0 / 2 / 2 / 0 eckardt.thomas90@gmail.com
    Erdl Daniela B-008227-SCO 31.12.2020 0 / 4 / 7 / 4 dani.erdl@gmail.com
    Jesse Werner B-016609-SCO 31.12.2020 4 / 8 / 9 / 5 ernihornet@aol.com
    Rohrer Willy C-067831-SCO 31.12.2021 0 / 0 / 0 / 0 -
    Sturm Simon C-055939-SCO 31.12.2021 0 / 0 / 0 / 0 -
    Zellner Georg C-058377-SCO 31.12.2021 0 / 0 / 0 / 0 -

    Umpire Baseball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Can Iliyar B-055948-UMP-BB 31.12.2023 17 / 28 / 38 / 30 iliyar.can@bandits-baseball.com
    Eckardt Matthias C-047937-UMP-BB 31.12.2022 0 / 1 / 6 / 0 matze.eckardt@web.de
    Erdenedavaa Sukhkhuyag D-074041-UMP 31.12.2020 2 / 3 / 2 / 0 -
    Gosling Nicolas C-043223-UMP-BB 31.12.2021 0 / 4 / 3 / 5 nicolas.gosling@bandits-baseball.com
    Koenes Samuel B-057994-UMP-BB 31.12.2023 0 / 4 / 13 / 6 samuel.koenes@yahoo.com
    Matern Robert D-062946-UMP 31.12.2021 0 / 0 / 0 / 0 matern.robert@gmail.com
    Pfannenschmidt Michael C-053579-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 -
    Sauer Michael C-058998-UMP-BB 31.12.2022 0 / 5 / 0 / 8 miki.sauer@gmail.com
    Schmitz Nicolas D-055004-UMP 31.12.2021 2 / 0 / 0 / 0 enzo.schmitz99@gmail.com
    Vierschilling Jens A-038864-UMP-BB 31.12.2022 0 / 3 / 0 / 6 jens.vierschilling@googlemail.com
    Woyack Jaro C-045689-UMP-BB 31.12.2021 0 / 2 / 3 / 4 -
    Zitzl Anselm B-042357-UMP-BB 31.12.2021 0 / 3 / 8 / 3 anselm.zitzl@bandits-baseball.com

    Umpire Softball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Can Iliyar C-055948-UMP-SB 31.12.2022 0 / 2 / 0 / 0 iliyar.can@bandits-baseball.com
    Vierschilling Jens C-038864-UMP-SB 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 0 jens.vierschilling@googlemail.com
    Woyack Jaro C-045689-UMP-SB 31.12.2022 0 / 2 / 0 / 0 -
    Zitzl Anselm C-042357-UMP-SB 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 0 anselm.zitzl@bandits-baseball.com

Kommentare sind geschlossen.