Gundelfingen Moskitos

Navigation
AllgemeinesFunktionäreMannschaftenSpielfeld(er)Lizenzen

Tim Wiedemann
Carl-Orff-Weg 8 , 89423 Gundelfingen
Mobil 01749467722
gundelfingen.moskitos@bbsv.de
Zur Website

Vorstand/Abteilungsleitung

Kassierer

Helmut Ehrlich

Trainer

Umpirebereich

Sonstiges

Spielklasse Team Ansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
Landesliga Baseball GUN Dustin Forrer 01626573204 01626573204 Dustin.forrer@gmx.de
Peter Wiedemann 01734981416 - Wiedepe@googlemail.com
Tim Wiedemann 01749467722 - timwiedemann1996@googlemail.com

Moskitos Ballpark Gundelfingen

Adresse

Haunsheimer Str. , 89423 Gundelfingen

Wegbeschreibung

Für das Navi
Haunsheimer Strasse
Deutschland, 89423 Gundelfingen, Haunsheimer Strasse

Aus Richtung München
DIe A8 Richtung Stuttgart an der Abfahrt Günzburg verlassen, [1]
nach
links auf die B16 Richtung Dillingen an der Donau, nicht abbiegen
ca.
10 km bis Gundelfigen. In Gundelfingen der Beschilderung folgen.

Aus Richtung Füssen
Die A7 Richtung Würzburg bis zum Autobahnkruez Ulm/ Elchingen, dort
auf die A8 Richtung Augsburg/München bis zur Abfahrt Günzburg.
Weiter
bei [1]

Scorer

Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
Kucharczyk Fabian C-020349-SCO 2025 2 / 6 / 1 / 0 -
Thum Julia C-043158-SCO 2024 2 / 6 / 7 / 1 -
Wiedemann Peter B-040714-SCO 2024 2 / 6 / 3 / 0 Wiedepe@googlemail.com

Umpire Baseball

Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
Bechtle Manuel D-051523-UMP-BB 2024 0 / 0 / 0 / 0 s-bechtle@t-online.de
Bilak Aleksandir D-002847-UMP-BB 2024 0 / 0 / 0 / 0 timwiedemann1996@googlemail.com
Dango Lukas D-090761-UMP-BB 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Göttler Robert C-071695-UMP-BB 2026 2 / 8 / 9 / 8 robert.goettler@hotmail.de
Morgenthaler Patrik D-069127-UMP 2025 0 / 5 / 4 / 1 Workshop.moskitos@mail.de
Sterle Robert D-090762-UMP-BB 2025 0 / 0 / 0 / 0 -
Thum Erwin B-037842-UMP-BB 2025 4 / 21 / 23 / 4 julia.thum@vodafone.de

Umpire Softball

Kommentare sind geschlossen.