Disciples München-Haar

  • Christopher Howard
    Lupinenweg 9, 82194 Gröbenzell
    Mobil 0176-61312465
    haar.disciples@bbsv.de
    Zur Website

  • Vorstand

    Präsident

    Todd Covell

  • Spielklasse Team Ansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
    1. Baseball-Bundesliga HAA Christopher Howard - 0176-61312465 chris.howard@disciples.de
    2. Baseball-Bundesliga HAA2 Christopher Howard - 0176-61312465 chris.howard@disciples.de
    Bayernliga Baseball HAA3 Tom Wolf - +49 172 8972154 tom.wolf@disciples.de
    Junioren Baseball - Bay. Meisterschaft HAA Christopher Howard - 0176-61312465 chris.howard@disciples.de
    Jugend Baseball Bayernliga HAA Tom Wolf - +49 172 8972154 tom.wolf@disciples.de
    Schüler Live Pitch Bayernliga HAA Valentin Witzku - 0176-31260424 valentin.witzku@disciples.de
    Bayernliga Softball HAA Anneke Swierstra - 0151-54418763 anneke.swierstra@disciples.de
    Landesliga Softball HAA2 Anneke Swierstra - 0151-54418763 anneke.swierstra@disciples.de
    Juniorinnen Softball (U19) HAA Anneke Swierstra - 0151-54418763 anneke.swierstra@disciples.de
  • Ballpark Eglfing

    Adresse

    Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar

    Ballpark Eglfing - Softball

    Adresse

    Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar

    Ballpark Eglfing Schülerfeld

    Adresse

    Marieluise-Fleisser-Weg, 85540 Haar

    Weitere Informationen

    Der Weg hat keine Hausnummern! Fürs Navi aber die richtige Suche

    Fierball Baseball Feld

    Adresse

    Am Amperknie 1, 85391 Allershausen

  • Scorer

    Name Lizenz-Nr. Gültig Telefon Mobil E-Mail
    Freund Cosima A-009679-SCO 31.12.2019 - - -
    Glaser Markus C-078224-SCO 31.12.2019 - - markusglaserbb@gmx.de
    Hylton Megan A-015934-SCO 31.12.2020 - 0175-318 8630 mhylton@gmx.net
    Leven Ingo B-021815-SCO 31.12.2020 - 0174-9377176 Ingo.Leven@disciples.de
    Lindemann Anke B-021959-SCO 31.12.2019 - - Anke.Li@gmx.de
    Penzkofer Tullia A-068607-SCO 31.12.2019 - 0171-5210517 t.penzkofer@gmail.com
    Radovic Andrea A-069045-SCO 31.12.2020 - - andrea.radovic@gmx.de
    Vogl Vera C-074124-SCO 31.12.2019 - - vera.vogl@disciples.de
    Wieloch Matthias A-045375-SCO 31.12.2020 - 0152-31935766 matthias_wieloch@web.de

    Umpire Baseball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Telefon Mobil E-Mail
    Erdenedavaa Sukhkhuyag D-074041-UMP 31.12.2019 - 0172-2557064 sukkiii@seznam.cz
    Fröhlich Bernhard D-062455-UMP 31.12.2020 - - -
    Gmelch Thomas B-011105-UMP-BB 31.12.2019 - - tgmelch@googlemail.com
    Gomilschak Susanne C-080157-UMP-BB 31.12.2021 - - -
    Gomilschak Gerald C-080156-UMP-BB 31.12.2021 - - -
    Guttendörfer Stephen C-012426-UMP-BB 31.12.2022 - - baseball@muenchen-mail.de
    Pozgaj Richard B-063318-UMP-BB 31.12.2021 - - richard.pozgaj@disciples.de
    Raziorrouh Hamid D-067753-UMP 31.12.2020 - - hamid.raziorrouh@disciples.de
    Scherer Thorben B-032163-UMP-BB 31.12.2022 - - -
    Spengler Stephan D-068368-UMP-BB 31.12.2020 089-45639971 0151-26426406 stephan.spengler@disciples.de
    Witzku Valentin B-046915-UMP-BB 31.12.2019 - 0176-31260424 valentin.witzku@disciples.de
    Wolf Daniel C-060390-UMP-BB 31.12.2022 089-466022 - wolfsa@arcor.de

    Umpire Softball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Telefon Mobil E-Mail
    Bajt Markus C-050881-UMP-SB 31.12.2022 0811-5554804 - markus@bajt.de
    Haller Thomas A-062380-UMP-SB 31.12.2021 - 0171-2430368 thh.haller@gmail.com
    Hylton Megan A-015934-UMP-SB 31.12.2020 - 0175-318 8630 mhylton@gmx.net

Kommentare sind geschlossen.