Disciples München-Haar

  • Simon Lechner
    Keferloherstr. 24, 85540 Haar
    Mobil 0176-61312465
    haar.disciples@bbsv.de
    Zur Website

  • Vorstand

    Präsident

    Todd Covell

    Abteilungsleitung

    Jugendleitung

  • Spielklasse Team Ansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
    Ben's Baseball-Bundesliga HAA William James Thorp - 0176-87909225 office@disciples.de
    Simon Lechner - 0157-87966037 office@disciples.de
    2. Baseball-Bundesliga HAA2 Simon Lechner - 0157-87966037 office@disciples.de
    Bayernliga Baseball HAA3 Simon Lechner - 0157-87966037 office@disciples.de
    Junioren Baseball - Bay. Meisterschaft HAA Simon Lechner - 0157-87966037 office@disciples.de
    Jugend Baseball Bayernliga HAA Valentin Witzku - 0176-31260424 valentin.witzku@disciples.de
    Jugend Baseball Landesliga HAA2 Valentin Witzku - 0176-31260424 valentin.witzku@disciples.de
    Schüler Live Pitch Bayernliga HAA Valentin Witzku - 0176-31260424 valentin.witzku@disciples.de
    Bayernliga Softball HAA Theresa Diefenbach - - TheresaDiefenbach@t-online.de
    Landesliga Softball HAA Theresa Diefenbach - - TheresaDiefenbach@t-online.de
    Landesliga Softball ERL/HAA2 Caroline Howard - - caroline.howard@web.de
    Dennis Otte - - -
    Jugend Softball (U16) HAA Caroline Howard - - caroline.howard@web.de
  • Ballpark Eglfing

    Adresse

    Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar

    Ballpark Eglfing - Softball

    Adresse

    Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar

    Ballpark Eglfing Schülerfeld

    Adresse

    Marieluise-Fleisser-Weg, 85540 Haar

    Weitere Informationen

    Der Weg hat keine Hausnummern! Fürs Navi aber die richtige Suche

  • Scorer

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Freund Cosima A-009679-SCO 31.12.2021 0 / 2 / 10 / 4 -
    Glaser Markus A-078224-SCO 31.12.2022 13 / 0 / 0 / 0 markusglaserbb@gmx.de
    Hylton Megan A-015934-SCO 31.12.2021 4 / 8 / 11 / 16 mhylton@gmx.net
    Leven Ingo B-021815-SCO 31.12.2020 0 / 0 / 0 / 9 -
    Lindemann Anke B-021959-SCO 31.12.2022 0 / 4 / 7 / 0 Anke.Li@gmx.de
    Penzkofer Tullia B-068607-SCO 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 0 t.penzkofer@gmail.com
    Radovic Andrea A-069045-SCO 31.12.2021 1 / 5 / 14 / 18 andrea.radovic@gmx.de
    Vogl Vera C-074124-SCO 31.12.2022 0 / 6 / 7 / 0 -
    Wieloch Matthias A-045375-SCO 31.12.2021 6 / 7 / 12 / 8 matthias_wieloch@web.de

    Umpire Baseball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Fröhlich Bernhard D-062455-UMP 31.12.2020 2 / 15 / 7 / 15 -
    Gmelch Thomas B-011105-UMP-BB 31.12.2023 2 / 8 / 7 / 8 tgmelch@googlemail.com
    Gomilschak Susanne C-080157-UMP-BB 31.12.2021 0 / 0 / 0 / 0 -
    Gomilschak Gerald C-080156-UMP-BB 31.12.2021 0 / 0 / 2 / 0 -
    Guttendörfer Stephen C-012426-UMP-BB 31.12.2022 4 / 7 / 14 / 9 baseball@muenchen-mail.de
    Pozgaj Richard B-063318-UMP-BB 31.12.2021 0 / 10 / 12 / 0 richard.pozgaj@disciples.de
    Scherer Thorben B-032163-UMP-BB 31.12.2022 0 / 1 / 0 / 0 -
    Spengler Stephan D-068368-UMP-BB 31.12.2020 0 / 0 / 0 / 0 stephan.spengler@disciples.de
    Witzku Valentin B-046915-UMP-BB 31.12.2023 2 / 9 / 17 / 13 valentin.witzku@disciples.de
    Wolf Daniel C-060390-UMP-BB 31.12.2022 0 / 1 / 5 / 26 wolfsa@arcor.de
    Zahorszky Peter C-076812-UMP-BB 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 0 -

    Umpire Softball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Bajt Markus C-050881-UMP-SB 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 0 markus@bajt.de
    Guttendörfer Stephen C-012426-UMP-SB 31.12.2022 2 / 5 / 0 / 0 baseball@muenchen-mail.de
    Haller Thomas A-062380-UMP-SB 31.12.2022 13 / 30 / 0 / 0 thh.haller@gmail.com
    Hylton Megan A-015934-UMP-SB 31.12.2022 0 / 36 / 4 / 0 mhylton@gmx.net

Kommentare sind geschlossen.