Memmelsdorf Barons

  • Matthias Rudroff, Geschäftsführer
    Hertzstr. 28, 96050 Bamberg
    Mobil 0160-7993071
    memmelsdorf.barons@bbsv.de
    Zur Website

  • Geschäftsstelle

    Vorstand/Abteilungsleitung

    Trainer

    Scorerbereich

    Sonstiges

    Kassier

    Maximilian Maag

  • Keine Mannschaften vorhanden
  • Barons Ballpark - Schmittenau

    Adresse

    Pödeldorfer Str 26, 96117 Memmelsdorf

    Wegbeschreibung

    Autobahn A73 Ausfahrt Memmelsdorf
    In Richtung Memmelsdorf fahren, im Ort in Richtung Seehofhalle.
    Am Parkplatz der Seehofhalle unten parken.
    Duschen sind in der kleinen Schulsporthalle in der Pödeldorfer Halle vorhanden. Vorsicht: Duschen im Sportlerheim des SVM sind nicht nutzbar.

  • Scorer

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Block Sebastian A-003123-SCO 31.12.2023 15 / 12 / 1 / 12 herrblock@web.de
    Block Katrin A-067443-SCO 31.12.2022 12 / 14 / 1 / 11 fraublock@web.de
    Block Sophie B-047821-SCO 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 12 Sophieblock34@gmail.com
    Mützel Norbert C-062900-SCO 31.12.2024 6 / 3 / 0 / 10 N.muetzel@bnv-bamberg.de
    Peßler Dirk C-027794-SCO 31.12.2022 0 / 0 / 0 / 0 Dirk.Pessler@web.de

    Umpire Baseball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Bauer Heinrich B-001706-UMP-BB 31.12.2026 9 / 5 / 0 / 8 heinrich.bauer@svmbarons.de
    Eichenhüller Bernd D-007768-UMP-BB 31.12.2024 0 / 0 / 0 / 0 eichenhueller@gmx.de
    Graner Patrick D-051498-UMP-BB 31.12.2024 0 / 0 / 0 / 0 patrick.familiegraner@gmail.com
    Heid Maximilian C-064344-UMP-BB 31.12.2026 5 / 1 / 0 / 7 -
    Lang Volker B-021051-UMP-BB 31.12.2026 9 / 7 / 0 / 12 volker-lang@arcor.de
    Rudroff Matthias B-031075-UMP-BB 31.12.2026 10 / 4 / 0 / 12 matthias.rudroff@kabelmail.de
    Siemann Johanna C-050957-UMP-BB 31.12.2025 10 / 4 / 0 / 5 Johannasiemann@gmx.de

Kommentare sind geschlossen.