Schwaig Red Lions

  • Rainer Singvogel
    Am Herderfeld 4, 85445 Aufkirchen
    Telefon 08122-41891
    Mobil 0160-97213100
    schwaig.red-lions@bbsv.de
    Zur Website

  • Abteilungsleitung

    Sonstige

  • Spielklasse Team Ansprechpartner Telefon Mobil E-Mail
    Bayernliga Baseball SRL Ralph Weinsteiger - 0179-3988654 ralph.weinsteiger@red-lions.de
    Markus Singvogel 08122-8474745 0172-8367523 markus.singvogel@red-lions.de
    Jugend Baseball Landesliga SRL Marcus Haßmann 08122-93453 0176-20208936 marcus.hassmann@red-lions.de
    Schüler Live Pitch Landesliga GRO/SRL Frank Strzybny 081229418400 4915142356875 frank.strzybny@red-lions.de
    Christian Matern - 0174-3110562 christian.matern@bandits-baseball.com
    Schüler Coach Pitch - Bay. Meisterschaft SRL Nathalie Skotnik - 0175-9092996 nathalie.skotnik@red-lions.de
    Schüler Coach Pitch SRL Nathalie Skotnik - 0175-9092996 nathalie.skotnik@red-lions.de
    Kinder Teeball SRL Josef Hauser - 0176-30148709 josef.hauser@red-lions.de
  • Schwaig Red Lions Ballpark

    Adresse

    Am Sportplatz 4, 85445 Schwaig

    Weitere Informationen

    Link zum Ballpark: http://goo.gl/maps/Pxl8i

  • Scorer

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Bytzeck Jana B-069756-SCO 31.12.2022 1 / 4 / 4 / 0 JanaB86@gmx.de
    Haßmann Monika C-050887-SCO 31.12.2020 0 / 3 / 5 / 5 monal1408@aol.com
    Hillebrand Birgit A-065729-SCO 31.12.2021 0 / 14 / 15 / 16 birgit.hillebrand@red-lions.de
    Hillebrand Rebecca B-049542-SCO 31.12.2022 2 / 4 / 8 / 0 rebecca@hillebrands.eu
    Singvogel Marion B-065728-SCO 31.12.2020 3 / 6 / 8 / 7 marion.singvogel@red-lions.de

    Umpire Baseball

    Name Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
    Boxleitner Andreas A-003780-UMP-BB 31.12.2022 0 / 44 / 6 / 4 a.boxleitner-umpire@gmx.eu
    Dornacher Sebastian C-071659-UMP-BB 31.12.2023 1 / 0 / 0 / 0 -
    Endrejat Stefan C-050885-UMP-BB 31.12.2022 0 / 0 / 5 / 8 stefan.endrejat@red-lions.de
    Friedrich Till C-063997-UMP-BB 31.12.2022 0 / 4 / 8 / 2 ullisrosengarten@web.de
    Funk Georg C-078214-UMP-BB 31.12.2021 0 / 7 / 15 / 0 -
    Hauser Josef C-082696-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 josef.hauser@red-lions.de
    Hillebrand Martin B-050888-UMP-BB 31.12.2022 0 / 4 / 11 / 6 martin.hillebrand@red-lions.de
    Koch Peter B-018861-UMP-BB 31.12.2022 5 / 18 / 0 / 0 peter.koch@red-lions.de
    Koch Fabian C-075924-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 apkoch@web.de
    Kremer Mick C-072495-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 -
    Kupfer Julian C-059967-UMP-BB 31.12.2023 1 / 0 / 0 / 0 -
    Mann Thomas C-050894-UMP-BB 31.12.2022 0 / 0 / 3 / 2 thomas.mann@red-lions.de
    Mann Andreas C-050508-UMP-BB 31.12.2022 0 / 8 / 8 / 9 andimann2610@gmail.com
    Singvogel Rainer B-050896-UMP-BB 31.12.2023 4 / 4 / 10 / 7 rainer.singvogel@red-lions.de
    Stang Patrick B-050899-UMP-BB 31.12.2020 0 / 0 / 0 / 1 patrick.stang@io-box.net
    Weinfurtner Finnegan C-066702-UMP-BB 31.12.2023 0 / 0 / 0 / 0 -
    Wiechert Steffen D-082774-UMP-BB 19.01.2022 0 / 0 / 0 / 0 steffen.wiechert@red-lions.de
    Will Christian C-050900-UMP-BB 31.12.2022 0 / 1 / 0 / 2 christian.will@red-lions.de

Kommentare sind geschlossen.