Übersicht Umpire Softball

Bei Fragen zu Lizenzen (falsche, fehlende etc.) bitte an umpire@bbsv.de wenden – danke!

Lizenzsuche
A B C D
Name Verein Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
Anzengruber Christian Peißenberg Phoenix D-000741-UMP-SB 2021 2 / 0 / 0 / 0 -
Bajt Markus Disciples München-Haar C-050881-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 markus@bajt.de
Baßfeld Johannes Laufer Wölfe C-001630-UMP-SB 2021 0 / 2 / 0 / 0 johannes.bassfeld@laufer-woelfe.de
Baylor Simone Augsburg Dirty Slugs C-079435-UMP-SB 2022 0 / 0 / 6 / 0 -
Biswas Atish Freising Grizzlies B-068636-UMP-SB 2022 12 / 12 / 20 / 0 atish.biswas@grizzlies.de
Britting Sven Laufer Wölfe B-004213-UMP-SB 2022 2 / 2 / 4 / 2 britting@apc-ag.de
Brückner Stefan Deggendorf Dragons C-004385-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 s.brueckner@gmx.net
Brunner Markus Guggenberger Legionäre C-051010-UMP-SB 2022 10 / 9 / 14 / 2 markus.brunner@legionaere.de
Brunner Sebastian Guggenberger Legionäre C-050671-UMP-SB 2022 0 / 2 / 2 / 0 seb11bru@gmail.com
Bullmann Ronny Guggenberger Legionäre C-069063-UMP-SB 2022 8 / 0 / 2 / 0 ronny.bullmann@gmx.de
Can Iliyar Gröbenzell Bandits C-055948-UMP-SB 2022 2 / 0 / 2 / 0 iliyar.can@bandits-baseball.com
Cevik Kürsad Freising Grizzlies C-005263-UMP-SB 2021 7 / 2 / 9 / 3 kuersad.cevik@grizzlies.de
Dauster Clemens Freising Grizzlies B-006095-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 clemens.dauster@web.de
Dirscherl Christian Guggenberger Legionäre B-065596-UMP-SB 2023 14 / 7 / 0 / 0 petra-christian@arcor.de
Guttendörfer Stephen Disciples München-Haar C-012426-UMP-SB 2022 2 / 2 / 5 / 0 baseball@muenchen-mail.de
Haller Thomas Disciples München-Haar A-062380-UMP-SB 2022 43 / 18 / 30 / 0 thh.haller@gmail.com
Hanisch Klaus Ingolstadt Schanzer C-013017-UMP-SB 2021 0 / 0 / 6 / 0 -
Hanisch Matthias Ingolstadt Schanzer C-012941-UMP-SB 2021 0 / 0 / 2 / 0 -
Hartl Alexander Vereinslos C-013181-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 -
Hempfling Stefan Franken Rebels C-014027-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 stefan.hempfling@franken-rebels.de
Heubach Michael Peißenberg Phoenix D-014522-UMP-SB 2021 0 / 0 / 0 / 0 -
Houston Sidney Fürth Pirates C-068040-UMP-SB 2021 2 / 2 / 2 / 0 houstonsidney1@gmail.com
Hylton Megan Disciples München-Haar A-015934-UMP-SB 2022 35 / 0 / 36 / 4 mhylton@gmx.net
Kalal Don Gröbenzell Bandits C-043235-UMP-SB 2022 2 / 4 / 0 / 0 don@kalal.info
Kogelmann Brigitte Augsburg Dirty Slugs D-080550-UMP-SB 2021 0 / 0 / 0 / 0 -
Köhler Ingo Kronach Royals C-018988-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 ingo@fam-koehler.com
Lahm Josef Erlangen White Sox C-048138-UMP-SB 2022 0 / 0 / 4 / 7 joe@joseflahm.de
Lasetzky Daniel Freising Grizzlies C-048382-UMP-SB 2021 0 / 0 / 0 / 0 gathola@t-online.de
Lennert Roland Fürth Pirates B-021667-UMP-SB 2022 4 / 0 / 2 / 6 -
Leven Ingo Freising Grizzlies C-021815-UMP-SB 2023 0 / 0 / 0 / 0 -
Mozelewski Alexandra Freising Grizzlies C-068496-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 -
Pohle Andreas Vereinslos C-002747-UMP-SB 2023 0 / 0 / 0 / 0 -
Raschendorfer Siegfried Allershausen Fireballs D-065581-UMP-SB 2021 0 / 0 / 0 / 0 sigi.raschendorfer@gmail.com
Rödel Andreas Laufer Wölfe C-030374-UMP-SB 2022 2 / 4 / 0 / 0 andreas.roedel@laufer-woelfe.de
Rucker Andreas Augsburg Gators C-031015-UMP-SB 2021 0 / 0 / 0 / 0 andreas.rucker@t-online.de
Rucker Matthias Ingolstadt Schanzer C-031017-UMP-SB 2021 2 / 2 / 0 / 2 info@ingolstadtschanzer.de
Sandner Timo Freising Grizzlies C-048283-UMP-SB 2022 0 / 2 / 2 / 0 timo.sandner@web.de
Santa Cruz Lenin Ingolstadt Schanzer C-031560-UMP-SB 2022 2 / 0 / 0 / 0 leninsantacruz@web.de
Schmidt Harald Ingolstadt Schanzer A-032783-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 2 harald.schmidt@ingolstadtschanzer.de
Schmidt Stephan Freising Grizzlies B-032908-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 stephan@gerrydavis.de
Schüßler Volker Deggendorf Dragons C-034270-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 volker.schuessler@dragonsbaseball.de
Steffen Dirk Freising Grizzlies B-054837-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 dirk@die-steffens.de
Vierschilling Jens Gröbenzell Bandits C-038864-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 jens.vierschilling@googlemail.com
Vogel Ralf Baldham Boars C-038951-UMP-SB 2022 2 / 1 / 16 / 0 bblackhawks.ralfvogel@gmail.com
Wagner Thomas Augsburg Dirty Slugs A-052897-UMP-SB 2022 6 / 7 / 26 / 2 hd_tom@gmx.de
Wagner Frank Deggendorf Dragons B-052893-UMP-SB 2023 0 / 0 / 0 / 0 -
Weißenberger Benedikt Gauting Indians C-040240-UMP-SB 2021 0 / 0 / 0 / 0 indians44@arcor.de
Wetzl Michael Munich Marvels A-062369-UMP-SB 2022 0 / 0 / 18 / 7 -
Weydenhammer Philipp Laufer Wölfe B-040600-UMP-SB 2022 4 / 2 / 2 / 6 philipp.wey88@gmail.com
Weydenhammer Matthias Laufer Wölfe B-040599-UMP-SB 2022 4 / 4 / 4 / 6 los_boonos@web.de
Wissmann Harry Rosenheim 89ers B-041242-UMP-SB 2021 0 / 0 / 3 / 0 harry.wissmann@89ers.org
Woyack Jaro Gröbenzell Bandits C-045689-UMP-SB 2022 2 / 2 / 2 / 0 -
Wurm Paul Unterwurmbach Red Sox C-041746-UMP-SB 2022 0 / 0 / 4 / 2 paul@wurm.one
Zak Christian Deggendorf Dragons B-041918-UMP-SB 2022 0 / 0 / 2 / 0 chzak@web.de
Zitzl Anselm Gröbenzell Bandits C-042357-UMP-SB 2022 0 / 0 / 0 / 0 anselm.zitzl@bandits-baseball.com

Kommentare sind geschlossen.