Übersicht Umpire Softball

Bei Fragen zu Lizenzen (falsche, fehlende etc.) bitte an wenden – danke!

Lizenzsuche
A B C D
Name Verein Lizenz-Nr. Gültig Einsätze E-Mail
Andrä Corinna Freising Grizzlies C-084194-UMP-SB 2026 2 / 0 / 0 / 0 -
Bajt Markus Disciples München-Haar D-050881-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 markus@bajt.de
Baßfeld Johannes Laufer Wölfe C-001630-UMP-SB 2025 0 / 0 / 0 / 0 johannes.bassfeld@laufer-woelfe.de
Baylor Simone Augsburg Dirty Slugs D-079435-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Biswas Atish Freising Grizzlies A-068636-UMP-SB 2024 8 / 0 / 0 / 0 atish.biswas@grizzlies.de
Britting Sven Laufer Wölfe B-004213-UMP-SB 2026 0 / 2 / 2 / 2 svene8@freenet.de
Brückner Stefan Deggendorf Dragons D-004385-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 s.brueckner@gmx.net
Brunner Markus Guggenberger Legionäre C-051010-UMP-SB 2026 2 / 17 / 13 / 12 markus.brunner@legionaere.de
Brunner Sebastian Guggenberger Legionäre C-050671-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 seb11bru@gmail.com
Buchwald Elisabeth Freising Grizzlies C-058533-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 stephan.buchwald@gmx.de
Buchwald Stephan Freising Grizzlies C-065591-UMP-SB 2026 8 / 0 / 0 / 0 stephan.buchwald@gmx.de
Bullmann Ronny Guggenberger Legionäre C-069063-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 8 ronny.bullmann@gmx.de
Can Iliyar Gröbenzell Bandits C-055948-UMP-SB 2026 0 / 0 / 6 / 2 -
Cevik Kürsad Freising Grizzlies C-005263-UMP-SB 2026 7 / 11 / 7 / 7 kuersad.cevik@grizzlies.de
Dauster Clemens Freising Grizzlies C-006095-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 clemens.dauster@web.de
Dirscherl Christian Guggenberger Legionäre B-065596-UMP-SB 2026 2 / 12 / 14 / 16 -
Guttendörfer Stephen Disciples München-Haar C-012426-UMP-SB 2026 0 / 8 / 0 / 2 baseball@muenchen-mail.de
Haller Thomas Disciples München-Haar A-062380-UMP-SB 2025 2 / 63 / 41 / 45 thh.haller@gmail.com
Hartl Alexander Vereinslos C-013181-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 -
Hempfling Stefan Franken Rebels C-014027-UMP-SB 2027 0 / 0 / 0 / 0 stefan.hempfling@franken-rebels.de
Houston Sidney Fürth Pirates C-068040-UMP-SB 2025 0 / 2 / 4 / 2 sidneyhouston841@gmail.com
Hylton Megan Disciples München-Haar A-015934-UMP-SB 2026 8 / 22 / 19 / 35 mhylton@gmx.net
Kalal Don Gröbenzell Bandits C-043235-UMP-SB 2026 0 / 0 / 4 / 2 don@kalal.info
Köhler Ingo Kronach Royals D-018988-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 ingo@fam-koehler.com
Lahm Josef Erlangen White Sox C-048138-UMP-SB 2026 2 / 0 / 0 / 0 joe@joseflahm.de
Lennert Roland Fürth Pirates B-021667-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 4 -
Matheis Dominik Disciples München-Haar C-073840-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 dominixmail@gmx.de
Mozelewski Alexandra Freising Grizzlies D-068496-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 -
Oppel Thomas Dachau Tigers C-088811-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 -
Rödel Andreas Laufer Wölfe C-030374-UMP-SB 2026 0 / 2 / 4 / 2 andreas_roedel@web.de
Rucker Matthias Ingolstadt Schanzer C-031017-UMP-SB 2025 0 / 0 / 2 / 2 matthias.rucker@ingolstadtschanzer.de
Sandner Timo Freising Grizzlies C-048283-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 timo.sandner@web.de
Santa Cruz Lenin Ingolstadt Schanzer C-031560-UMP-SB 2026 0 / 2 / 4 / 2 leninsantacruz@web.de
Dr. Schmidt Harald Ingolstadt Schanzer A-032783-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 harald.schmidt@ingolstadtschanzer.de
Schmidt Stephan Freising Grizzlies B-032908-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 stephan@gerrydavis.de
Schüßler Volker Deggendorf Dragons D-034270-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 vs@tg-dragons.de
Steffen Dirk Freising Grizzlies C-054837-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 dirk@die-steffens.de
Ullrich Michael Munich Marvels A-062369-UMP-SB 2026 2 / 18 / 10 / 0 -
Vierschilling Jens Gröbenzell Bandits D-038864-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 jens.vierschilling@googlemail.com
Vogel Ralf Baldham Boars B-038951-UMP-SB 2027 4 / 0 / 0 / 0 bblackhawks.ralfvogel@gmail.com
Wagner Thomas Augsburg Dirty Slugs A-052897-UMP-SB 2024 0 / 0 / 2 / 6 hd_tom@gmx.de
Wagner Frank Deggendorf Dragons C-052893-UMP-SB 2027 0 / 0 / 0 / 0 -
Wagner Martina Fürth Pirates C-085740-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 -
Weydenhammer Philipp Laufer Wölfe B-040600-UMP-SB 2026 0 / 4 / 3 / 4 philipp.wey88@gmail.com
Weydenhammer Matthias Laufer Wölfe B-040599-UMP-SB 2026 0 / 4 / 6 / 4 los_boonos@web.de
Wissmann Harry Rosenheim 89ers C-041242-UMP-SB 2025 0 / 0 / 0 / 0 harry_wissmann@yahoo.de
Wurm Paul Unterwurmbach Red Sox D-041746-UMP-SB 2024 0 / 0 / 0 / 0 paul@wurm.one
Zak Christian Deggendorf Dragons B-041918-UMP-SB 2026 0 / 0 / 0 / 0 chzak@web.de
Zitzl Anselm Gröbenzell Bandits C-042357-UMP-SB 2026 0 / 0 / 3 / 0 anselm.zitzl@bandits-baseball.com

Kommentare sind geschlossen.